(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Тель-Авив и Яффо

Тель-Авив и Яффо

Расположение

Тель Авив - объединённый городской муниципалитет в Израиле на восточном побережье Средиземного моря, второй в Израиле по численности населения.

Описание

Тель-Авив – это культурный и деловой центр Израиля. Изначально он основывался как северный пригород гдревнего города-порта Яффо.

Сейчас Тель-Авив – это крупный город на побережье Средиземного моря, и именно здесь можно почувствовать весь динамизм Израиля, его свободу, готовность к переменам, дружелюбие и веселый нрав его жителелей. Город деловых и развлекательных центров, театров и музеев, представительств больших корпораций, политических партий и знаменитой израильской алмазной биржи. Часто говорят, Тель Авив - город, который не спит... Его улицы многолюдны даже ночью. Он освещен огнями десятков китайских, французских, японских, венгерских и восточных ресторанов. Многочисленные ночные клубы, дискотеки, бары рассеянны по всему городу. Площадь Дизенгофф является центром городской жизни. Ее главная достопримечательность - фонтан, символизирующий борьбу Огня и Воды. Здесь часто устраиваются представления, играет музыка.

Яффо - один из древнейших городов-портов в истории человечества, главные морские врата Иудеи. Это место, откуда Ной спасается от потопа на своем Ковчеге. Реставрированная часть Яффо – этот особое удовльствие для любителей прогулок - маленькие, уютные улочки, галереи скульторов, художников, ювелиров, открытые террассы ресторанов, откуда можно наслаждаться видом набережной Тель Авива. Воздух пропитан ароматом свежеиспеченных хлебцов и восточных пряностей.

Тель-Авив - город культуры, здесь расположились музеи, знаменитые на весь мир театры, такие как «Хабима», «Камери», «Идишпиль» и «Гешер», чья труппа состоит из репатриантов из России 80-ых годов ХХ-го века, а так же Израильская опера и балет. Концертные залы дают возможность проводить гастроли артистов, музыкантов и театров со всего мира.

Рамат-Ган - один из лучших в мире сафари и зоопарк африканских животных.

Официальный сайт

www.tel-aviv.gov.il

Экскурсии

  • Обзорная экскурсия Тель-Авиву и древнему городу-порту Яффо.

    Яффо: древнейший порт, камень Андромеды, место строительства Ноева Ковчега, церковь святого Петра, прогулка по Старому Яффо, рассказ о захвате города Наполеоном, Яффский Монпарнас.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian