(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Друскининкай

Друскининкай

Друскининкай - современный, неповторимый международный курорт. известный своими традициями санаторного лечения и стремительно развивающейся туристской инфраструктурой.

На курорте залегают хлоридные кальциево-натриевые воды разной минерализации, с повышенным содержанием магния и брома. Воды Друскининкая эффективны при лечении желудочно-кишечных, мышечных, суставных, сердечно-сосудистых, гинекологический, кожных заболеваний, болезней позвоночника, эндокринной и периферийной нервной системы.

Курорт богат также залежами лечебной торфяной грязи. А мягкий климат и насыщенный ионами воздух являются еще одним лечебным фактором курорта.

Друскининкай (Druskininkai), расположенный в 130 км к югу от Вильнюса — старейший и самый большой курорт Литвы, известный своими минеральными источниками, целебными грязями, чистым воздухом и природой. Отдых можно совместить с Экскурсионной программой по городам Литвы: Вильнюс, Каунас, Тракай.

ДРУСКИНИНКАЙ, почему там стоит побывать?

Современный международный курорт, предоставляющий высококачественные услуги в области оздоровления, размещения и туризма, известный своими традициями санаторного лечения и стремительно развивающийся туристической инфраструктурой. Уникальные возможности для отдыха и оздоровления собраны в одном городе, утопающем в сосновых лесах. Санаторные комплексы, городская водная лечебница и аквапарк, оснащены современной процедурной базой, бассейнами с минеральной водой, банями с разными температурным режимом, грязевыми и минеральными ваннами. Самых активных туристов наверняка заинтересует возможность покататься на лыжах в любое время года. На площади равной 8 га сооружены три трассы для горнолыжников и сноубордеров (из них 2 крытые) www.snowarena.lt

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian