(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Северный Гоа

Северный Гоа

Северный Гоа – это и есть настоящий Гоа, с которого курорт начинался. Популярен у молодежи и заядлых «тусовщиков», а также у туристов, которые не любят скучать. Представляет собой длинную череду курортных поселков и пляжей, вытянувшихся вдоль побережья. Южная часть северного Гоа (ниже Баги) населена в основном организованными туристами. Популярные пляжи переполнены отдыхающими. Многочисленные кафе, стоящие на песке, имеют хорошее меню с «модными» напитками и морепродуктами, а вечером превращаются в дискотеки. У кромки воды – ряды платных шезлонгов. Вдоль побережья тянется оживленная улица, наполненная магазинами и кафе. Здесь нет проблем с европейской кухней, кофе эспрессо и пиццей, много ночных клубов и дискотек. Отели, за редким исключением, небольшие и проще, чем в Южном Гоа. Много частных вилл и коттеджей. Популярное средство передвижения – мотоцикл или мопед. Цены ниже, чем на Юге, обстановка демократичнее.

Верхняя часть северного Гоа (Анжуна, Вагатор, Чапора) – оазис раскрепощенной молодежи. Здесь есть удаленные, дикие пляжи, куда добираются на такси или мотоциклах, взятых напрокат, много дешевых гостиниц.

Отдых на северном Гоа – как правило, это удовольствие не для «растопыренных» и «модных» граждан. Основной контингент – британцы, израильтяне и скандинавы разного имущественного уровня и возраста. Много молодежи.

Основным времяпрепровождением в Северном Гоа считаются тусовки – транс-вечеринки — оpen air party или назовите это действо как хотите. В любом случае оно не будет легальным, будет проходить на пляже под музыку гоа-транс с участием отдыхающих и фриков.

Вечеринки начинаются своеобразно. На закате тишину песчаных пляжей нарушает шум подъехавшего грузовичка, из которого выгружают всё необходимое для ночной дискотеки. Ровно через десять минут все окрестные пальмовые заросли оглашаются звуками гоа-транса — этой помесью техно, индийских напевов, шума морских волн и воя ветра в гоанских джунглях накануне наступления сезона муссона.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian