(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

День влюбленных в Вене - лучшем городе для жизни в Мире!

День всех влюбленных! День, который хочется провести необычно, чтобы он запомнился надолго!

Предлагаем идеи как провести его в Вене-лучшем городе для жизни в Мире!*

Утро, если Вы не боитесь холода, можно начать с Романтического завтрака на крыше! Да-да… закутаться в пледы, и выпить чашечку ароматного и  знаменитого на весь мир Венского кофе с чем-нибудь вкусным или бокал шампанского…

День всех влюбленных в Вене 1Тур в Вену на День Святого Валентина >

Или же , наоборот, позавтракайте в тепле и уюте - прямо в номере

День всех влюбленных в Вене 2

Итак, настроение, надеемся создано…. Теперь в путь…. Вене есть чем удивить вас….

Дворцовый комплекс Хофбург, скорее всего, вам знаком, его  не обходит стороной ни один турист, приезжающий в Вену. Но вот про «Дом бабочек», который находится в дворцовом парке Бурггартен, знают немногие.  А место это совершенно особенное: тут собраны десятки видов экзотических бабочек из Коста-Рики, Таиланда, Филиппин и других стран. При этом для тропических красавиц созданы все условия : температура в павильоне никогда не опускается ниже 26 градусов, а влажность воздуха – 80%. Кроме того, чтобы насекомые чувствовали себя, как дома, там выращиваются привычные для их среды обитания растения. Бабочки изящно порхают между цветками гибискуса и лантана.Вы сможете не просто насладиться красотой этого тропического оазиса, но и понаблюдать, как бабочки «пьют» нектар, а также своими глазами увидеть чудо – «рождение» из куколки новой бабочки.

День всех влюбленных в Вене 3

А после музея бабочек и таких приятных эмоций, продолжайте удивлять свою любимую или своего любимого – предлагаем ланч в фиакре! Экскурсия «Riding Dinner» объединяет в себе осмотр достопримечательностей в фиакре и кулинарное наслаждение венской кухней.

Во время экскурсии в фиакре по 1-му району Вы наслаждаетесь не только красотами Вены, но и выбранными кулинарными шедеврами. Выбранные вами заранее блюда и  напитки во время остановок подаются прямо в фиакр, который специально для этой цели оснащен столом.

День всех влюбленных в Вене 4

Думаете это все сюрпризы? А вот и нет….. Далее у нас по плану несколько часов релакса в Венском термальном комплексе Therme Wien , который  уже дважды с 2014 года получает  высочайшую награду в конкурсе EUROPEAN HEALTH & SPA AWARDS, «Оскара» международной велнес-отрасли.

День всех влюбленных в Вене 5

Ну а после отдыха и SPA процедур побалуйте свою любимую шедевром Венской кулинарии -известным на весь мир - кусочком торта Sacher в кафе одноименного отеля Sаcher, что расположился около Венской Оперы.

День всех влюбленных в Вене 6

При желании после кофе Вы сможете полюбоваться убранством Венской Оперы, там раз в час собираются экскурсионные группы по зданию Оперы – очень симпатичная экскурсия, которая позволяет заглянуть за кулисы одной из знаменитейших Опер Европы…

День всех влюбленных в Вене 7

Или же можно отправится в Гринциг - небольшой уютный район, расположенный прямо у Венского леса. Он был включён в состав города в 1892 году, однако до сих пор сохраняет черты европейского средневекового поселения. Улицы здесь удивительно чистые и немноголюдные. Облик района почти не изменился с XVII столетия. В центре патриархального городка стоит красивый позднеготический храм. Дома в Гринцинге маленькие – словно игрушечные. За старинными арками зданий скрываются уютные дворики. Фасады сияют яркими красками, привлекают внимание изящными декоративными рельефами и коваными фонарями. Стены многих строений увиты плющом, украшены пёстрыми цветниками, свисающими с подоконников. На стенах домов и на вывесках маленьких ресторанов изображён символ Гринцинга – гроздь винограда.

День всех влюбленных в Вене 8

Гринцинг – район винодельческий. Здесь множество хойригеров (Heuriger) – традиционных трактиров – ресторанчиков, где подаётся местное молодое вино красных и белых сортов, которое разливают из больших бочек.  Тут царит теплая гостеприимная обстановка, угощают национальными блюдами, и есть фольклорная программа. Кормят здесь вкусно и очень недорого!

День всех влюбленных в Вене 9

Ну а вечером…. Конечно же, хочется продлить Романтику этого дня…..

Можно побаловать свою любимую шопингом (он в Вене прекрасный)

День всех влюбленных в Вене 10

Или отправится на городской каток к Ратуше – тут очень красиво! Да еще и музыка! Я думаю Вы надолго запомните вечер, проведенный тут…

День всех влюбленных в Вене 11

Ну а потом….Просто обнимите свою любимую или любимого! Ведь этот день Вы придумали, потому что так ее/его любите!

День всех влюбленных в Вене 12

А возможно Вам захочется после такого Романтичного дня сделать предложение руки и Сердца…

Вот так-

День всех влюбленных в Вене 13

или , возможно так -

День всех влюбленных в Вене 14

Ну или достать звездочку с неба, о которой попросит Ваша любимая -

День всех влюбленных в Вене 15

Надеюсь, Вы понимаете , что это конечно же шутка…. Такое решать только Вам!

Ну а закончить этот потрясающий день можно в одном из уютных ресторанов Вены или возможно в Императорском поезде или c ужином в кабинке Пратера - знаменитого колеса обозрения Вены – это уж точно станет незабываемым завершением этого дня!

День всех влюбленных в Вене 16

или просто в своем номере

День всех влюбленных в Вене 17

Очень надеемся, что  этот День Вы запомните навсегда!

Приглашаем в Вену на День Святого Валентина  >

*Вена в седьмой раз названа самым комфортным для проживания городом мира! Ежегодно международное консалтинговое агентство «Mercer» проводит исследование, оценивающее качество жизни в 230 крупных городах мира. По его результатам в 2016 году Вена вновь получила высочайшую оценку – столица Австрии седьмой раз подряд была названа самым комфортным для проживания городом мира.).

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian