(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Египет! Страна солнца!

Египет одно из самых популярных направлений для отдыха семьёй или большой компанией. После отдыха вы забираете с собой множество недорогих сувениров, полный снимками фотоаппарат, яркие эмоции и впечатления. В это стране можно увидеть, как живут люди с абсолютно другой культурой и манерой воспитания, многих это шокирует, но в Египет хочется возвращаться снова и снова, в эту страну вечного лета, солнца и изумительного тёплого моря.

Что делать по прилёту.

Le Palme детская комнатаКак только самолёт коснулся посадочной полосы, вам сообщат, что за бортом +30 градусов тепла и яркий солнечный день. После высадки, вам нужно будет заполнить иммиграционные карточки, пройти паспортный контроль и забрать багаж. Есть один нюанс с визой, в Хургаде визу нужно покупать (это Африка), но в Шарм-эль-Шейхе (без выезда на материк) - виза не нужна, так как это Синайский полуостров. Почти во всех автобусах трансфера в отель есть WI-FI, у TEZ Tour так точно, но не во всех отелях есть бесплатный WI-FI, так как в Египте он дорого стоит.

Много туристов выбирают отдых в комплексе GOLDEN 5 CITY (Хургада), это комплекс состоящий из семи отелей - Golden 5 Almas Resort 5*, Golden 5 Diamond Resort 5*, Golden 5 Emerald Resort 5*, Golden 5 Paradise Resort 5*, Golden 5 Sapphire Suites Hotel de luxe 4*, Golden 5 The Club Hotel 4*, Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4* и примерно 40 вил. Всех их объединяет гигантская территория, пляж, развлечения и менеджмент, в отелях есть тематические рестораны и шведские столы, популярные во всех отелях Египта. Во время ужина вы сможете насладится поющими фонтанами, танцем живота, кальяном и зрелищным представлением.

Именно отель Golden 5 Diamond Resort 5* отличается лужайками с благодатной тенью от больших пальм, растущих на территории комплекса, подстриженными газонами по которым гуляют маленькие египетские цапли, вы можете попить кофе и понаблюдать за ними на террасе отеля.

Заботимся о теле.

Novotel Palm спортиная площадкаОбязательно по прилёту в Египет, порадуйте себя походом в СПА-салон, которых множество на территории отеля и за его пределами. Вы сможете выбрать парную сауну с программой "Марокко", когда вас вымоют чёрным марокканским мылом и промассажируют специальной варежкой для скрабирования. В первый день это делать благоприятнее всего, чтобы смыть всю пыль после путешествия и подготовить кожу к новому тёплому солнышку и морю, загар будет ровнее. Также вы можете выбрать обёртывание марокканской грязью или шоколадное обёртывание, ещё можно выбрать хромотерапию, особенно рекомендуемую для хорошего настроения. После всех процедур вам сделают массаж и вы будете чувствовать себя новым человеком, полным сил и энергии.

Куда пойти.

Forte Vilage Le Palme занятия с детьмиОдно из природных СПА, которые нужно обязательно посетить, это курорт Сафага, именно здесь единственное место, где вы увидете "чёрный песок", который используется при больных суставах, коже и восстановлении нервной системы. Здесь очень приятная атмосфера в отеле, всё в зелени и очень уютно. Здесь есть медицинский центр с врачами, которые осмотрят вас и направят на необходимые именно для вас процедуры, основная - это "ванна с чёрным песком", которую вы сможете принять прямо на берегу моря. Этот песок улучшает обмен веществ, кровообращение, лимфообращение, нормализует работу почек и приводит к снижению болевых ощущений.

Египет! Страна солнца!

В каждом отеле есть гид, который подскажет вам и поможет выбрать лучшие, для вас, экскурсии или СПА-салоны, подскажет, где лучше приобрести сувениры и какие изготовляются именно в Египте. Вы сможете посетить множество достопримечательностей, поплавать в море с аквалангом, попутешествовать на яхте или катере, посетить интересные города. Египет - это страна полная сюрпризов и приятного летнего отдыха.

Горящие туры в Египет, лучшие предложения для туристов.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian