(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Как выбрать экскурсионные туры по Украине?

Для того, чтобы что-то спрятать, надо положить это на самом видном месте. Эта народная мудрость вполне применима к туризму. Можно объездить пол света, осмотреть разные диковинные места и не замечать у себя под носом, в своей стране, чудеса не менее удивительные. Экскурсионные туры по Украине от Туроператора Видерштраль восполнят этот пробел. 

Туры по Украине Туры по Украине

Мы предлагаем автобусные туры по Украине различной продолжительности. Каждый может выбрать поездку себе по вкусу. Кто-то выберет 3-х дневное путешествие на пасхальные праздники в Свято-Успенскую Почаевскую Лавру с посещением нескольких замков и города Луцк, а кто-то предпочтет на протяжении 10 дней кататься на горных лыжах в Буковеле, Драгобрате, других горнолыжных курортах страны.

Туры по Украине, автобусные туры по Украине, экскурсионные туры по Украине.

Туры по Украине очень разноплановые. Прикарпатье, Карпаты, Закарпатье – это совершенно непохожие друг на друга уголки природы. Кроме самих гор в поездках много внимания уделяется посещению небольших городков со своими достопримечательностями. Замок «Паланок» в Мукачево, открытый термальный бассейн в Берегово, красоты природы в Ворохте, 12-метровый водопад  под Яремчей.

туры на майские Украина

Экскурсионные туры по Украине от Видерштраль не обходят своим вниманием и жемчужину Западной Украины город Львов. По нему можно ходить неделями, любуясь его узкими улочками, центральной площадью Рынок, собором святого Юра, посещая Дом кофе или известную на всю страну Криївку.

Но автобусные туры по Украине не ограничиваются одними Карпатами и западом нашей страны. Большой интерес, например, вызывает поездка по Подолью с посещением многих природных чудес региона и города-крепости Каменец-Подольского. Тут можно получить массу положительных эмоций как от прогулки по крепости, построенной в XI-XIX веках, так и от путешествия по пещере Хрустальная, изведанные ходы которой тянутся на 22 км.

Детский отдых в Украине

В завершении хочется сказать, какие бы туры по Украине Вы ни выбрали, в любом уголке нашей страны Вас ждут интересные экскурсии, незабываемые впечатления, море позитива. Туроператор Видерштраль предоставит Вам отдых высшего класса.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian