(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Карпаты - Зеленая жемчужина Украины!

Карпаты 1

Если Вы любите отдых не только душой, но и телом, - тогда Вам точно в Карпаты!

Тур в Карпаты на Новый год обеспечит Вам незабываемые впечатление.

Горы Карпат красивы в любое время года. Украинские Карпаты известны как большая рекреационная зона. Природные красоты наполнят Ваше сердце незабываемыми видами. Карпаты не даром называют зеленой жемчужиной Украины, ведь это один из самых популярных туристических курортов не только среди жителей Украины, но и среди иностранцев.

Карпаты 2

Система гор начинается неподалеку Словакии и заканчивается в Румынии. Средняя высота карпатских гор — 1000 м. Часть Карпат размещена на таких областях, как: Закарпатская, Львовская, Черновицкая, Ивано-Франковская. Обратите внимание на то, что зимний климат в Карпатах отличается от других областей Украины.

Карпаты в зимний период - это снег. Горные склоны, речные долины очень часто имеют свой особенный индивидуальный микроклимат. Воздух в Карпатах очень чистый и климатические условия хорошо подходят для легких и сердца.

Карпаты 3

Есть много легенд и загадочных историй о жизни в Карпатах. Многие стихи и рассказы Ивана Франка, Леси Украинки, Ольги Кобылянской и других украинских писателей посвящены красоте Карпатских гор.

Пестрый ландшафт, рельеф и климат создают замечательные условия для отдыха. Здесь Вы не только сможете отдохнуть и оставить все свои проблемы далеко, но и получишь достойную лечебную базу в лучших санаториях. Есть также множество термальных и минеральных источников. Вам стоит побывать в зимней сказке, где кучи снега, комфортные деревянные домики и приветливые люди. Вы не только сможете ощутить и насладиться красотой Карпатских гор, но и окунуться в мир традиций гуцульского Нового года.

Карпаты 4

Так, например, Вы сможете увидеть собственными глазами всю красоту гуцульского быта, поиграть на национальных инструментах, узнать о традициях и о истории гуцул.

Рекомендуем Вам посетить столицу гуцульского ремесла — Косов, который находится у самого подножья Карпат! 66cbfe1bf8

Это, пожалуй, одно из не многих мест, где дети обучаются в специальных колледжах народным ремеслам — росписи, резьбе по дереву и металлу.

4c60293304

Тур в Карпаты обеспечит Вам комфортный отдых души и окунет Вас в историю местного народа. Для любителей активного отдыха в Карпатах на Новый Год всегда найдется занятие по душе: будь-то лыжи, пешие или конные прогулки на санях.

Карпаты 5

Не станет преградой и расстояние в выборе экскурсии в соседние страны, такие как: Словакия, Венгрия, Румыния. Ведь Вы сможете значительно уменьшить затраты времени на дорогу, так как будете находиться недалеко от границы.

Ну а если Вы гурман и любите вкусно покушать, - всегда найдутся комфортные кафе с национальными блюдами!

gast_turizm гуцульской-кухни

Испытайте незабываемые ощущения и войдите в Новый Год с отличным настроением, а мы Вам в этом с удовольствием поможем и выберем подходящий для Вас Тур в Карпаты на Новый Год! Поверьте, Вы не останетесь равнодушными!

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian