(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Отдых с детьми: как правильно организовать отдых.

Много семей могут позволить поехать отдыхать с детьми в тёплые страны, но в связи с другим климатом возникает множество вопросов и мы поможем вам решить эту проблему.

Важно знать.

Отдых с детьми: как правильно организовать отдых.Прежде всего необходимо определить, как сделать легче и интересней дорогу для ребёнка, подумать о возможной реакции организма на новую воду и пищу, узнать какие есть развлечения, а также быть уверенным в безопасности отеля и возможности оказания медицинской помощи для ребёнка. Лучше всего выбирать страну с климатом, максимально похожим на украинский, также это касается еды и воды. В первый раз, малыша лучше везти не в дальние страны, а ближние Польшу, Венгрию, Болгарию или Черногорию.

При выборе отеля узнайте его расположение возле моря, так как с коляской, например, далеко к морю по солнцу ходить будет утомительно, уточнить наличие развлекательных мероприятий и парков, рассчитанных на детей. Узнайте какого типа пляж, галечный или песочный, по гальке некоторые дети просто не захотят ходить, а из песка можно и замок построить.

Чтобы поправить здоровье, можно выбирать отдых в Словении на курорте Терме Чатеж. Здесь вы не только улучшите своё самочувствие, но побываете в термальных лечебницах и гидромассажных бассейнах, дети смогут отдохнуть в аквапарке, в бассейнах, на горках и полюбоваться фонтанами.

В Венгрии, в Хойдусобосло, находится цветущий и красивый парк, а также вы оздоровитесь в водолечебнице с пляжем, в термальных водах и на водных горках. В летнее время постоянно работают развлекательные заведения для детей (цирки и луна-парки).

Отдых с детьми в Болгарии лучше всего пройдёт в городе Албена, здесь прекрасные курорты и чистый хвойный воздух, именно здесь есть привычное Чёрное море, мягкий климат и максимально похожая на украинскую кухня, практически нет языкового и культурного различия. Это одно из идеальных мест для отдыха с маленькими детьми.

Отдых с детьми: как правильно организовать отдых

Если вы планируете не только пляжный или оздоровительный отдых, а ещё и культурную программу с посещением известных памятников архитектуры, музеев или экскурсии, то необходимо выбирать маршрут более внимательно. Необходимо учесть наличие няни в отеле или анимации для детей на время экскурсий, в Турции с этим у вас не возникнет проблем.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian