(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Как это отдых в Турции на Средиземном побережье?

Одно из самых популярных мест отдыха в Турции, это побережье Средиземного моря, что может быть лучше для отдыхающих, которые хотят приехать и чтобы в одном месте находились все развлечения и интересные места.

Германия деловой туризмЭто побережье называют Турецкой Ривьерой. Средиземное море на Анталийском побережье считается самым чистым (выбор ЮНЕСКО). Здесь вы найдёте не только море и чистые песчаные и галечные пляжи, вас порадуют и красивые Торосские горы, которые выступают прямо из моря. На всех пляжах Турции отдых бесплатный, потому что береговая линия считается государственной собственностью. Лучший сезон для загара и купания - с апреля по октябрь, но даже в ноябре есть возможность покупаться в тёплом море. Во многих отелях действует, любимый всеми, сервис "all inclusive".

Самые популярные города для отдыха в Турции: Анталия, Бодрум, Кемер, Белек, Мармарис. Анталия - город для отдыхающих разного достатка, здесь находятся множество развлечений, аквапарк, туристы могут отдыхать не только на территории отеля, но гулять по городу.

В Бодруме отдых отличается более уютными гостиницами, небольшими домиками, множество апельсиновых садов и кафе на берегу моря не оставят равнодушными никого.

Самое популярно место - Кемер, здесь хорошая инфраструктура в городе, множество ресторанов, баров, дискотек, есть и супермаркеты. Этот город хорошо подходит для тусовочного отдыха молодёжи, в некоторых отелях дискотеки продолжаются до утра.

Если вы планируете отдых с детьми, вам лучше подойдут спокойные Кириш или Чамьюва, здесь нет таких шумных развлекательных заведений и есть множество 5-ти звёздочных отелей для семейных пар.

Для любителе сходить в море на яхте, большой выбор таких услуг вы найдёте в Мармарисе, Фетхие или Аланьи.

Как это отдых в Турции на Средиземном побережье?

Совершенно другой отдых может предложить легендарный город на двух континентах - Стамбул, это один из древних городов с богатой историей и не менее богатой сферой развлечения, множество памятников архитектуры поражают красотой, ведь этот он был столицей Римской, Османской и Византийской империй.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian