(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Откройте для себя отдых с Club Med.

clubMed

Знакомьтесь, Club Med: all-inclusive премиум-класса

"Главное в жизни - быть счастливым, и лучшее место для этого - здесь, а лучшее время - сейчас!" - эта цитата основателя ClubMed Жерара Блитца легла в основу развития  курортов ClubMed, и актуальна и по сей день. Как 60 лет назад,  ClubMed ищет самые живописные, восхитительные и экологически чистые уголки земли и создает курорты, которые можно по праву назвать истинным "раем на земле".

О самой концепции Club Med

Club Med (сокращение от фр. Club Méditerranée — средиземноморский клуб) был основан около 60 лет назад, в 1950 году. Это была революционная идея: за 16 тысяч франков для первых гостей были организованы занятия спортом, общий стол, массовые мероприятия и проживание в соломенных хижинах на побережье Майорки. Идея имела такой огромный успех, что из частной инициативы Club Med быстро разросся в сеть курортов. Каждый из новых курортов продолжил традицию отдыха по системе all-inclusive, которая не только стала для многих синонимом беззаботного отдыха, но и принесла Club Med несколько наград, в том числе Globe Travel Award (своего рода «Оскар» в отрасли туризма).

Desktop2

 

Система "Трезубцев"

club_med

Не считая эксклюзивных предложений (EXCLUSIVE COLLECTION - это 5 трезубцев), все курорты ClubMed принадлежат к категориям 3 или 4 трезубца. Система трезубцев сложилась исторически в рамках самого Club Med и не является прямым аналогом звездной (то есть количество звезд не равно количеству трезубцев), так как все курорты ClubMed предлагают размещение по системе "все включено" (all inclusive) премиального уровня: широкий выбор типов размещения и спортивных программ, великолепный шведский стол и т.д. . Курортные комплексы категории "4 трезубца" отличаются от курортов с 3 трезубцами более высоким классом размещения и более широким набором включенных программ.

Club med

Предлагаем Отдых в Горах Франции - ClubMed. Все включено, даже СКИ-ПАСЫ!

All inclusive от Club Med 

Это ClubMed придумал систему all inclusive полвека назад - и до сих пор придерживается изначальной концепции: в ваш отдых включено все, что в принципе необходимо для идеального отдыха: перелеты и трансферы, размещение, поистине изысканная кухня, а также услуги по уходу и занятия с детьми, занятия спортом под присмотром опытных инструкторов. И никаких забот. Ничто не должно отвлекать вас от главного - от вашего отдыха! Просто расслабьтесь и оставьте все заботы Club Med.

Club Med

Горнолыжный отдых во Франции - ClubMed.

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian