(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Пляжный отдых на берегах Израиля

Выбирая отдых в Израиле, вы одновременно выбираете несколько мест с уникальными и неповторимыми особенностями своих зон курортного отдыха.
Географически Израиль расположен так, что его берега с разных сторон омывает несколько морей: Средиземное море, Красное море, Мертвое море, а так же одно из знаменитых озер Израиля – Озеро Кинерет.

Рассмотрим каждый вариант пляжных зон Израиля.

Отдых на берегах Израиля омываемыми Средиземным морем.

отдых в Израиле 1

Это одно из самым популярных мест отдыха пляжных туристов всего мира. Самыми популярными и знаменитыми курортами средиземноморского Израиля считают: Тель-Авив, Бат-Ям, Ашдод, Нетания, Герцлия, Ашкелон. На этих курортах отдыхают самые богатые люди мира, пляжи очень ухожены, а сервис на высшем уровне.

Каждый из этих курортов имеет свои уникальные особенности с которыми лучше ознакомиться до того как вы купили билеты на самолет или приобрели путевку. Так, например, в Тель-Авиве есть своя по зоновая особенность пляжей, ориентированная на разные предпочтения и ориентации людей. Пляжи Герцлия – место паломничества серфингистов. Хайфа – место древней истории и нетронутой людьми природой.

Отдых на берегах Мертвого моря

отдых в Израиле 2

Мертвое море – это одно из мест, которое можно назвать живительным и благодатным для организма человека. При большом содержании солей в водах и лечебных грязей Красное море является уникальным природным целителем, который успешно борется с рядом заболеваний и благотворно влияет на состояние кожи. По причине высокой концентрации солей в воде вы не сможете насладиться длительными заплывами, время пребывания в воде ограничено, не более 20 минут. Однако, это не помешает вам понежится на берегах этого моря, подышать воздухом, который не менее полезный, как и все в этом волшебном месте.

Мертвое море может похвастаться огромным количеством курортов и отелей, а также предлагает большой выбор SPA – программ. Все они градируются по разным уровням, так например, город-курорт Эйн-Бокек, расположенный на южном побережье, является относительно не дорогим курортом с первоклассными предложениями и сервисом. Он славится своими лечебными грязями и термальными источниками.

Курорт Неве-Зоар относится к категории “VIP” мест Красного моря и предлагает спектр своих услуг для тех кто любит отдыхать по высшему разряду.

Отдых на берегах Красного моря

отдых в Израиле 3

Эта часть израильского побережья является наиболее активной её частью. Тут, как правило, проводят время туристы, которые пляжному отдыху предпочитают более активный.

Курорты Красного моря предлагают своим отдыхающим всевозможные виды активностей : виндсерфинг, дайвинг (очень красивый подводный пейзаж позволяет окунуться в красочный мир кораллов), рыбалка (как спортивная так и любительская).

Географическое положение побережья (горы защищают этот берег со всех сторон) позволяет насладиться хорошей погодой долгое время.

Озеро Кинерет (Галилейское море)

отдых в Израиле 4

Озеро Кинерет одно из самых больших пресноводных озер Израиля, оно славится своими пляжами (платными в своем большинстве) и парками развлечениями. Великое множество лечебных и СПА-центров, которые базируются на лечебных возможностях термальных источников, которыми славятся эти места.

Озеро Кинерет или Галилейское море одно из паломнических мест верующих христиан.

Озеро Кинерет – место где можно не только расслабиться на пляже, но и оздоровить свой организм природными лекарствами.

Какое время года выбрать для поездки в Израиль?

Летом ехать в Израиль могут те, кто любит жаркое солнце и теплое море, с детьми в этот период нужно ехать осторожно, так как солнце очень активное.
Наиболее благоприятным временем для европейского туриста в Израиле считают: весной: конец марта- май, осенью: сентябрь-октябрь.

Однако Израиль многогранен в своих предложениях и вы должны это учитывать при выборе курорта.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian