(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Преимущество туров во Вьетнам

туры во вьетнамВ последние годы Вьетнам привлекает всё больше путешественников. Многим наскучили популярные туристические направления и хочется чего-то особенного.

Во Вьетнаме есть масса удивительных достопримечательностей, замечательная природа и необычная кухня, поэтому туристы с удовольствием раскупают туры. Единственное, что отталкивает отдыхающих – это удалённость Вьетнама, всё остальное туристов вполне устраивает.

Стоят туры во Вьетнам дёшево, поэтому можно выбирать разные направления и смело знакомиться с местным колоритом. Среди наиболее распространённых маршрутов выделяется Фукуок, где можно понежиться на пляже и шикарно отдохнуть. Остров пришёлся по душе из-за своей уникальной растительности и замечательных пляжей, и пользуется особой популярностью. На острове замечательная прибрежная зона и масса экзотических растений, которая так манит путешественников.

Также остров привлекает любителей экстрима с разных стран, потому как здесь можно поплавать с аквалангом рассматривая местную фауну. Нравится Фукуок и любителям пляжного отпуска, которые нежатся на благоустроенном побережье. Во Вьетнаме популярен экотуризм, поэтому большая часть экскурсий включает посещение различных уникальных природных объектов. За многовековую историю существования на островах появилось немало уникальных природных зон.

На острове есть десятки небольших гор, высота которых не превышает 600 метров. Туристы регулярно поднимаются на них, чтобы рассмотреть всю красоту Вьетнама с высоты. Подняться сюда сможет любой желающий, и это того стоит, виды действительно потрясающие. Чтобы купить тур во Вьетнам, туристам не придётся ломать голову и переплачивать. В любом туристическом агентстве предлагают это направление по доступной цене. Главное, выбрать оптимальный для себя маршрут и можно планировать поездку.

Помимо острова Фукуок, специалисты советуют съездить в Хошемин – это второе по популярности бюджетное направления для туристов. Развитие инфраструктуры здесь на высшем уровне, поэтому всё необходимое для отпуска есть и можно подобрать тур во Вьетнам подходящий каждому. Кроме многочисленных магазинов и торговых центров, которых полно в городе, можно посетить различные ярмарки и познакомиться ближе с местными обычаями. Культурная программа в Хошемине порадует своим разнообразием.

Хошемин привлекает своим богатым колоритом, здесь никогда не бывает скучно, поэтому поток туристов постоянно растёт. На улицах не бывает безлюдно, потому как одно мероприятие сменяет другое. В городе полно отелей, в которых можно снять номер на любой вкус.

Запись Преимущество туров во Вьетнам впервые появилась Турция: путеводитель по стране.

Источник: hotelatinc.com

Популярные направления

Горящие туры в Египет
Горящие путевки в Турцию
Экзотические туры в Индию
Горящий тур Шри-Ланка
Отдых в ОАЭ

Экскурсионные туры по Украине
Автобусные туры в Европу
Лечебные туры в Израиль

Все спецпредложения на сайте оператора Видерштраль

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian