(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Все с собой: что взять из косметики в самолет и как ее упаковать

Если мысль о расставании с любимой рассыпчатой пудрой и коллекцией помад для губ даже на время полета заставляет вас содрогнуться, читайте и учитесь: какие средства действительно необходимы на борту самолета и как правильно их упаковать. 

3c5d38098097a804ac279e29367b82e8

  • Разумеется, всю косметику вы можете сдать в багаж, оставив в ручной клади лишь все самое необходимое для полета. Однако помните, что при разгрузке багажа пострадать могут прессованные продукты. Выход есть: положите в пудреницу один или два ватных диска — они в буквальном смысле смягчат удар. Или возьмите все прессованные средства с собой — на них ограничения в перевозке не распространяются.
  • Чего не скажешь о жидких средствах. Помните о том, что в ручную кладь вы можете брать жидкость в емкости не более 100 мл — руководствуйтесь этим правилом при покупке гелей или тоников для лица. Если вы уверены, что в полете вам может понадобиться шампунь, покупайте мини-версию или берите все необходимое в пробниках-сашетках — они не учитываются как жидкость. Также помните, что к жидкостям относятся не только гелевые и кремообразные продукты, но и тушь для ресниц, подводка и тональный крем. Упаковывайте все в прозрачные пластиковые пакет или косметичку.
  • Масло для волос, антибактериальный гель для рук, зубную пасту можно разлить по контейнерам для контактных линз — их объема вам хватит на весь полет. Не забудьте поставить маркировку, чтобы не запутаться — лаки для ногтей для этого точно подойдут.
  • Если везете с собой духи объемом больше 100 мл, упакуйте их в чемодан. Кладите между джинсами, платьями, заворачивайте флакон в футболку, а также предварительно положите флакон в пакет — даже если он разольется, вещи не пострадают. 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian