(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Жан-Мишель Жарр в апреле впервые выступит в Израиле с концертом экологической тематики

ВПЕРВЫЕ В ИЗРАИЛЕ!

6-го апреля 2017

Уникальное и незабываемое событие на планете Жан-Мишель Жарр с грандиозным концертом «Нулевая гравитация» у подножья магической горы Масада!

Израиль 16

Выдающийся музыкант, один из отцов-основателей электронной музыки Жан-Мишель Жарр даст единственный концерт в Израиле 6 апреля, сообщает Министерство туризма Израиля.

Грандиозное шоу, первое в рамках международного тура Zero Gravity, пройдет в уникальном месте – у крепости Масада в регионе Мертвого моря. Крепость Масада расположена на вершине высокогорного плато, на высоте 450 метров над уровнем моря. Всего на одну ночь ее территория превратится в гигантскую сцену – весь регион Мертвого моря погрузится в настоящую футуристическую атмосферу. Световые эффекты, акустика горной местности, лунные пейзажи и неподражаемая музыка Жана-Мишеля Жарра – шоу, которое обязательно надо посетить.

Израиль 19

Цель концерта Zero Gravity – обратить внимание широкой общественности на проблему высыхания Мертвого моря, подчеркнуть важность сохранения уникальных природных явлений региона.

Жан-Мишель Жарр, четырехкратный рекордсмен Книги Гиннеса по самым масштабным шоу, известен не только как выдающийся артист, но и борец за экологию, привлекающий внимание общества к проблемам окружающей среды во всем мире.

Всем, кто приедут и примут участие в этом грандиозном событии, гарантировано путешествие на другую планету.

Мега-шоу на территории национального парка Масада

Израиль 18

Жан-Мишель Жарр известен созданием фантастических амфитеатров в разных уголках мира. На этот раз, в Израиле, артист впервые решил поручить строительство сцены и декораций команде местных продюсеров. Во уже год при участии израильских специалистов и представителей Жана-Мишеля Жарра идет подготовка к мега-шоу у подножия Масады. Планировка строительства заняла огромное количество времени из-за особых требований к оформлению грандиозной сцены на фоне Эдомских гор. Публику удивит настоящий «космодром», созданный в пустыне, а вокруг него - террасы для зрителей, «начиненные» суперсовременным видео- и аудио-оборудованием. Все это футуристическое пространство создано так, чтобы зрители могли максимально насладиться зрелищем, происходящим на сцене, площадь которой достигает 1000 квадратных метров. Но самое уникальное – это то, что сцена будет, как бы, парить в воздухе, в противоречие силам гравитации. Отсюда и название шоу – «Zero Gravity». Оборудованная по последнему слову техники, она даст продюсерам возможность показать невиданные ранее в Израиле эффекты.

Подготовка к грандиозному представлению идет полным ходом.

Израиль 17

Подобрать отель для проживания на Мертвом Море >

На днях в Израиле приземлится команда Жана-Мишеля, которая будет сопровождать последние приготовления. Жан-Мишель Жарр тоже контролирует строительство в Израиле и из своего офиса в Париже. По оценкам организаторов, на мега-шоу устремятся тысячи туристов, и поэтому отели Мертвого моря и авиакомпании готовятся к приему гостей со всего мира. Компания Flying Carpet предлагает туристам особые пакеты, включающие полет в Израиль, номер в отеле и билет на шоу Жарра.

Десятки международных медиакомпаний примут участие в освещении мега-мероприятия.

Сцена будет окружена террасами, каждая из которых предложит разнообразные услуги: удобные кресла, особый угол зрения, напитки, еда по заказу и т. д. Цена билетов зависит от перечня услуг, которые предлагает выбранная терраса. Вместе с тем, все гости вечера смогут в полной мере наслаждаться аудиовизуальными эффектами представления.

Цены на билеты концерта  «Нулевая гравитация» под запрос.

Заказать пакеты «Отель+шоу» можно позвонив по телефону менеджеру.

Дополнительная информация про шоу на официальном сайте.

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian