(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Grand Hotel Bagni Nuovi 5*


Расположение отеля Grand Hotel Bagni Nuovi 5*:

в парке Monumental park, на территории курорта Bagni di Bormio Spa Resort, в 3.8 км от подъемника, в 3 км от Бормио, в 3 часах езды на автомобиле от Милана.

В отеле Grand Hotel Bagni Nuovi 5*:
ресторан, 2 кафе, SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, велосипеды, банкетный зал (до 150 человек), конференц-залы, WI-FI доступ в Интернет. В 800 м от отеля – поле для гольфа (9 лунок). SPA-центр: 9 бассейнов (включая открытые и закрытые), 5 саун, 2 хамама, душ Vichy, массаж, ароматерапия, шиацу, стоунтерапия, рефлексология, аюрведа, гидротерапия, лимфодренаж, фанготерапия, терапия по методу Кнейппа, алготерапия, обертывания, скрабы, пилинги, программы по уходу за лицом и телом.

Номера отеля Grand Hotel Bagni Nuovi 5*:
74 номера:
Single room (20 кв. м): спальня с двуспальной кроватью или кроватью queen-size, ванная комната с ванной или душевой кабиной.
Gold room (26 кв. м): спальня с двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Панорамный вид на долину или горы.
Platinum room (26 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), ванная комната с гидромассажной ванной. Панорамный вид на долину или горы.
Junior suite (36 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или кровать queen-size), ванная комната с гидромассажной ванной. Панорамный вид на горы.
Suite (40 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной. Панорамный вид на горы.
Royal suite (150 кв. м): терраса, спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с джакузи).

В номере отеля Grand Hotel Bagni Nuovi 5*:
спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, оборудование для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian