(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Grotta Giusti Resort Golf & Spa 4*

Курортный спа-отель Grotta Giusti Resort Golf & Spa Tuscany разместился в вилле постройки 19-го века, в тихом частном парке в 2 км от города Монсуманно Терме. Гостям предоставляются элегантные номера и возможность бесплатного посещения оздоровительного центра.

В курортном отеле Grotta Giusti Golf & Spa к вашим услугам открытый термальный бассейн площадью 750 м² с водопадом, гидромассажными душами и природной пещерой с паровой баней. При отеле также работает открытый термальный центр Bioaquam.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В каждом номере имеется отделанная мрамором ванная комната с мягкими халатами. В некоторых ванных комнатах есть термальная вода, а окна выходят на парк.

В ресторане La Veranda гостям предлагаются классические итальянские блюда, фирменные региональные блюда и меню легких закусок. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Автомагистраль A11 проходит в 4,5 км от отеля, а за час можно доехать до Флоренции. Отель предоставляет бесплатную парковку. Гостям отеля Grotta Giusti предоставляется скидка на посещение поля для гольфа Montecatini, расположенного в 3 км от отеля.

Этот отель  можно также найти по этим названиям: Grotta Giusti Resort, Golf & Spa.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian