(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Forte Vilage Il Borgo 4*

Resort Forte Village – уникальный гостиничный комплекс, расположенный на южном побережье острова Сардиния, всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Кальяри (Cagliari). Гостиничный комплекс Resort Forte Village, представляющий собой отдельный курорт с богатой инфраструктурой, создан для тех, кто не привык идти на компромисс: на его обширной территории размещается восемь отелей мирового уровня с роскошными номерами, комфортабельными бунгало, шикарными сьютами и фешенебельными виллами. Гостей приятно удивит каждый день, проведенный здесь, независимо от того, путешествуют они вдвоем, с маленькими детьми или подростками: в Forte Village всех ожидает знаменитое сардинское радушие и масса возможностей для незабываемого времяпровождения. Богатый выбор вариантов размещения и разнообразие видов активного отдыха позволит гостям организовать свой отпуск ровно так, как они этого хотят. Не случайно ведущие международные туристические агентства уже 13 лет подряд присуждают курорту Forte Village престижную премию The World’s Leading Resort.

Расположение:
гостиничный комплекс находится на южном побережье острова Сардиния, всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Кальяри (Cagliari).

На территории комплекса находится восемь отелей мирового уровня, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей: с захватывающим видом на море или с выходом в тропический сад, с террасой, балконом или даже собственным патио, у пляжа или рядом со спа-центром. Здесь каждый сможет выбрать то, что ему подходит лучше всего.

Отель Il Borgo расположен в самой высокой точке курорта — на вершине зеленого холма, с которого открываются чудесные виды на окрестности. В распоряжении гостей находятся просторные бунгало, в каждом из которых содержится элегантная гостиная либо патио или балкон. Имеется возможность забронировать соседние бунгало, в этом случае они будут объединены внутренне или через балкон. Это идеальный вариант для больших семей — все бунгало окружены светлыми просторными садами. Вблизи отеля находится комплекс бассейнов с пресной водой Oasis, Baia delle Palme с морской водой и с горками.
Возможно размещение в бунгало категорий Superior (с патио), Superior Terrace и Family. Во всех бунгало имеется ванная комната с душем (в некоторых бунгало категории Superior и во всех бунгало категории Family есть ванна), кондиционер, телефон, LCD-телевизор, мини-бар и сейф.
Гостям отеля Il Borgo предлагается завтрак в ресторане Terrazza Oasis или в ресторане Bellavista, который находится на пляже. При размещении по системе «полупансион» гости могут ужинать в ресторанах La Pineta, Bellavista или Torre Grill — резервировать столик при этом не нужно. Также возможен вариант ужина в ресторанах национальной кухни (необходимо бронирование столика, дополнительная плата не взимается), либо ресторанах авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, дополнительная плата взимается).

Типы бунгало отеля Il Borgo:
Superior Bungalow Площадь 20-30 кв.м, первый этаж, двухместные комнаты с дополнительным диваном и местом для раскладной кровати. При каждом бунгало есть патио и ванная комната с ванной или душем. При наличии можно забронировать соседние бунгало.
Superior Terrace Bungalow По планировке и размерам похожи на бунгало категории Superior. Второй этаж, панорамный вид на курорт. В некоторых бунгало имеются соединяющиеся балконы.
Family Bungalow Площадь 32 кв.м, одна комната с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, вторая — с двумя отдельными кроватями или диваном. В первой спальне имеется ванная комната с ванной или душем, а из гостиной можно выйти в сад. Эти бунгало идеально подходят для семей, в которых не больше двух взрослых и двух детей в возрасте до 12 лет.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian