(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Экскурсионные туры в Турцию

Турция – это по истине место куда можно поехать не только за прекрасным отдыхом, но и посмотреть массу интересных вещей. Помимо великолепного побережье с бесчисленным количеством отелей, которые можно назвать шедеврами архитектурного дизайна, как современного так и исторического значения, так и бесчисленное количество великолепных пляжей. Помимо этого множество ресторанов и ресторанчиков представляющих собой все разнообразие мировой культуры. Отдых в Турции может позволить себе каждый, начиная от самых непритязательных мест и заканчивая самыми дорогими и изысканными.

отдых с детьми в Турции
отдых с детьми в Турции

Одним из самых посещаемых туристами местом в Турции является Стамбул. Этот город является культурной столицей Турции. По своему масштабу и разностороннему содержанию он является ярким представителем восточного города, со своими тонкостями. Не зря говорят «Восток дело тонко» - тот кто хоть раз побывает в Стамбуле навсегда его полюбит. Тут, помимо, восточной культуры вплетены нотки азиатской, восточной и европейских культур. Обусловлено это древней историей этого города.

Для тех кто желает окунуться в историю тут невероятное количество памятников культуры и мирового наследия Османской Империи. Великолепные мечети и дворцы – Голубая мечеть, собор Святой Софии, дворец Топкапы.

Для желающих узнать Турцию современную, Стамбул предлагает посетить самые современные архитектурные находки, невероятных размеров развлекательные центры и дискотеки.

Выходные в Стамбуле (2)

Стамбул – город праздник, город феерия.

Стамбульские рынки одни из самых больших в мире, по своему колориту в мире им нет равных – Гранд Базар, один из самых больших рынков Турции.

Помимо Стамбула вы можете посмотреть такие города как:  Анкара, Хаттушаш, Каппадокия, Конья, Памуккале, Эфес, Пергам, Троя.

Экскурсионные туры в Турцию

Турция идеальное место для поездки на выходные, вы сможете развеяться и отдохнуть, посмотреть красивейшие места и повеселится на шумных восточных дискотеках.

Огромное количество туристов ежегодно приезжают в Турцию и их число с каждым годом растет.

Горящие туры в Турцию от Видерштраль wrs.com.ua

Видео экскурсии по Турции

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian