(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Как я побывала на Октоберфесте в Германии

Октоберфест - это один из самых масштабных праздников в мире, с шумными гуляньями, весёлой музыкой, костюмированными шествиями и огромным количеством выпитого пива.

октоберфест
октоберфест

Только начинаешь вспоминать Октоберфест, так настроение сразу улучшается, вспоминается безудержное веселье, танцы под весёлые баварские песни, очень вкусное пиво, которое пьют даже те, кто не любит его.

Если есть желание попасть на Октоберфест - нельзя сомневаться, а надо сразу собирать вещи и ехать.

Длится Октоберфест две недели, сюда приезжают любители пива со всего земного шара, поэтому жильё и места лучше забронировать заранее. Этот фестиваль уникальный, он длится уже целый век и у него старинные традиции, оставшиеся с основания фестиваля.

Фестиваль проходит на одном и том же месте уже 203 года, Терезином Лугу. Это недалеко от метро. Здесь же есть разнообразные аттракционы, карусели и колёса обозрения, ночью они все подсвечиваются и выглядит очень красиво. Здесь шесть больших палаток-павильонов и множество небольших, и у каждой палатки свои традиции и истории пивоварения.

Все пивовары - германцы и фестиваль начинается с их шествия. Помимо пива, в палатках можно купить разнообразную закуску к нему, от рыбы баварских колбасок, всё очень вкусно и стоит попробовать.

Как я побывала на Октоберфесте в Как я побывала на Октоберфесте в Германии

Октоберфест / Oktoberfest
Октоберфест / Oktoberfest

Самое главное после посещения Октоберфеста остаётся ощущение праздника и хорошее настроение надолго, ведь именно здесь все веселятся, отдыхают и знакомятся с новыми людьми.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian