(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Falkensteiner Family Hotel Diadora 4*+

Визитная карточка:

прямо на берегу моря полуострова Пунта-Скала открылся абсолютно новый отель Falkensteiner Family Hotel Diadora 4*+. Отель входит в состав всемирно известной гостиничной сети "Falkensteiner hotels & resort", отели, которого всегда выделяются оригинальным дизайнерским оформлением, теплой, уютной атмосферой, отличными веллнесс-центрами и бассейнами, великолепной кухней, чистотой и порядком. Идеальное место для семейного отдыха. Гостям предлагается первоклассный отдых благодаря сочетанию уникального расположения, изысканной архитектуры, стильной атмосферы и высокому уровню комфорта.

Отель Falkensteiner Family Hotel Diadora 4*+ специализируется на удовлетворении желаний и запросов гостей с семьями. Здесь предлагаются все удобства и услуги для совершенного во всех смыслах слова отдыха с детьми.

Много места, продуманные семейные номера, огромный «детский мир», потрясающие бассейны, обширная программа для досуга и профессиональный присмотр за детьми. Нельзя не упомянуть также качественное, разнообразное и подходящее для детей питание.

Размещение:

в отеле имеется более 252 семейных номеров четырех различных размеров от 33 кв.м до 47 кв.м. Все они выдержаны в средиземноморском стиле и оснащены согласно запросам молодых, современных семей. К стандартной комплектации относятся: спальная родителей, гостиная, отдельный спальный уголок для детей, ванная комната с душем или ванной и отдельным туалетом, балкон или терраса с видом на море, кондиционер или отопление, телевизор с плоским экраном, видео по запросу, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, телефон с прямым набором и высокоскоростной интернет.

Питание:

буфетный ресторан «RIVA» с «открытой» кухней: международная и средиземноморская кухня, выбор легких блюд по системе «All inclusive» с учетом питания семей с детьми (безалкогольные напитки включены в стоимость).

Рестораны и бары:

бар «LIDO» с салоном, бар «LAGUNA» при бассейне. Кроме того, к Вашим услугам множество ресторанов и баров курорта, которые предлагают богатый выбор блюд.

Спорт и развлечения:

водный центр раскинулся на площади около 3500 кв.м (2300 кв.м в помещении, 1200 кв.м на открытом воздухе), включая открытый бассейн с большой водной горкой, 3 закрытых бассейна с различными аттракционами и каналами с течением. Малый веллнес-центр с сауной и парной. Фитнес-центр с различными кардио-тренажерами.

Для детей:

абсолютной достопримечательностью для детей и подростков станет «Falky-Land» — парк детский аттракционов. Более чем на 1000 кв.м раскинулся мир фантазий и приключений. Сюда входят большой игровой комплекс с садом для самых маленьких и уголком для грудных детей, площадка для игры в мяч, кино, детский игровой зал «Las Vegas» и, разумеется, собственная детская дискотека.

В фантастическом детском «водном царстве» имеется закрытый бассейн с водопадом и подвесным мостиком, «лягушатник» для малышей с водной горкой, парная баня, площадка для софтбола и ТВ-салон. В открытом бассейне имеется живописная водная горка, еще один «лягушатник» и детская игровая площадка.

Квалифицированные, многоязычные воспитатели предложат развлекательную программу, подготовленную с учетом желаний детей различных возрастных групп. Это и различные занимательные формы активного отдыха, развлекательные шоу и спортивные занятия, которые проводятся в отеле, в комплексе или где-то по близости. А для того, чтобы покушать с удовольствием, есть детский ресторан с буфетом, ассортимент блюд которого рассчитан на детей.

Share Button

Другие отели в Задар

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian