(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Grand Hotel Park 4*

Расположение:

на территории большого субтропического парка в живописнейшей бухте Лапад. От отеля до Старого города — около 3 км, 10 минут на автобусе. вблизи, несколько ресторанов, кафе, баров, пиццерий и небольших магазинов. 23 км от аэропорта г.Дубровник.

Отель является одним из самых популярных в Дубровнике, имеет удачное месторасположение и развитую инфраструктуру, подходит для любого вида отдыха — семейного, активного и молодежного.

Размещение:

отель состоит из главного здания и двух отдельно-стоящих вилл.

В главном здании 7 этажей, 156 номеров и 6 suites в основном здании и 71 номер в двух виллах.

Средняя площадь номеров 17 м 2, максимально возможное размещение — 3 человека.

В сьютах — кухня, гостиная, ванная комната с джакузи

В номерах:

Dbl Standard park view — расположен в основном здании, вид на парк, кондиционер, балкон, одна двухместная или две одноместные кровати, ванная комната с ванной или душем, фен, спутниковое ТВ, телефон, фен, мини-бар.

Dbl Standard sea view — расположен в основном здании, вид на море, кондиционер, балкон, одна двухместная или две одноместные кровати, ванная комната с ванной или душем, фен, спутниковое ТВ, телефон, фен, мини-бар.

Dbl Villa — находятся в отдельно стоящих виллах , интерьер номеров выполнен в современном итальянском стиле; в номере — кондиционер, одна двухместная или две одноместные кровати, ванная комната, фен, спутниковое ТВ, телефон.. Обе виллы находятся в теневой части парка, имеют толстые стены и высокие потолки, что позволяет постояльцам безболезненно переносить жаркую погоду

Инфраструктура:

главный ресторан с открытой террасой, где подают блюда местной и интернациональной кухни, ресторан » Srdela Snack «, таверна, пивной бар, бар на пляже, кондитерская «LEDO CENTAR». Открытый (24х11м) и закрытый (18х7м) бассейны с морской водой, возле бассейна лежаки и зонтики бесплатно, бар у бассейна, сауна, массажный кабинет, парикмахерская, бильярд, ТВ-салон, парковка, химчистка. Настольный теннис, бесплатный сейф на рецепции, сувенирный и газетный киоски, недалеко — теннисный клуб с 12 кортами, а также небольшой развлекательный центр для детей «JUMPING GRAD». Раз в неделю организуется фольклорный ужин с живой музыкой.

Конференц-холл — состоит из 4 залов — » Blue Room » на 220 посадочных мест, » Talir » — на 60 мест, » Romana » — 30 посадочных мест, и банкетный зал » Cocktail Salon «на 60 посадочных мест для проведения всевозможных банкетов и мероприятий. Все залы оборудованы современной техникой.

Питание:

завтрак — шведский стол, ужин — меню, салат-бар.

Пляж:

мелко-галечный пляж с песчаным входом в море и множеством тенистых деревьев находится в 100 метрах от отеля. Лежаки и зонтики за дополнительную плату. На пляже кабинки для переодевания, водные виды спорта.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian