(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Хургада


Хур­га­да


Хургада - один из самых старых и основных туристических курортов Египта. Особенность пляжей Хургады в том, что здесь много песчаных пляжей - несомненный плюс для отдыха с детьми. Курорт состоит из нескольких основных районов: Эль Дахар - один из самых старых и аутентичных районов Хургады, Саккала - новый даунтаун.

(New Marina) Новая Марина – новый фешенебельный район с большим количеством баров, ресторанов, кальянных, сувенирных магазинов, дискотек.

Традиционно Хургада считается семейным курортом. Молодежь также найдет в Хургаде массу занятий и развлечений! Дайверы – свою порцию кораллов. А разнообразие гостиниц подойдет как для бюджетного, так и для роскошного отдыха. В отличии от других курортов, в Хургаде на берегу расположены не только 5* отели, но и отели более демократичные по стоимости.

Итак, что Вам может дать отдых в Хургаде - отдых на любой вкус от горящих туров до 5* лакшери отелей. Шопинг, экскурсионная программа, активная ночная жизнь. Хотя, лучшее, что дарит Хургада, - это море.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian