(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Таба

 

Таба


Таба – небольшой современный египетский курорт, на границе Египта и Израиля.

По сравнению с шумными Хургадой и Шарм эль Шейхом Таба - курорт, подходящий для спокойного семейного отдыха.

Самый тихий уголок Египта, как его принято называть, окружен пустыней и Синайскими горами с одной стороны и Акабским заливом с другой. Курорт очень гордится своей главной изюминкой - панорамой сразу на три страны: Израиль, Иорданию и Саудовскую Аравию, которая открывается из любого отеля. Такой особенностью нужно обязательно воспользоваться во время отдыха в Табе, заказав экскурсии в соседствующие с курортом страны. Из г. Табы в Египте можно отправиться на экскурсию в иорданскую Петру или на Мёртвое море в Израиль с заездом к святыням Иерусалима.

Таба - пожалуй, самое красивое побережье Египта. Здесь созданы все условия для того, чтобы сделать Ваш отдых расслабляющим и приятным. Многочисленные современные отели Табы предлагают высококлассный сервис, отвечающий самым строгим требованиям. Из предлагаемых гостиниц большинство принадлежит мировым сетям, таким как Hilton, Regency, Marriott, Sofitel, Movenpick, Hyatt и Intercontinental. Отели находятся преимущественно в районе Таба Хаятс, рядом с полями для гольфа. Сам же город тихий и небольшой, а вся жизнь сконцентрирована в отелях.

Пляжи Табы не могут оставить равнодушными ни взрослых, ни детей. Коралловый риф здесь находится недалеко от линии берега, но при входе в воду под ногами у вас находится мягкий песок.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian