(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коста-де-Барселона

Калелья

Калелья
Калелья расположена на средиземноморском побережье, на расстоянии в 58 км от Барселоны. Калелья отлично подходит для любителей активного отдыха — курорт предлагает много возможностей для пляжных и водных видов спорта, прогулок и прочего времяпрепровождения.
Своеобразной особенностью города является соседство современных отелей с историческими и жилыми кварталами, живущими своей повседневной жизнью. Песчаный пляж протянулся более чем на два километра вдоль всей городской линии.Один из наиболее популярных прогулочных маршрутов проходит через центральную часть города. Здесь сосредоточено неисчислимое множество магазинов с богатым выбором товаров, сувенирных лавок, разнообразных баров, кафе и ресторанов

Пинеда-де-Мар

Пинеда-де-Мар
Пинеда-де-Мар - в 55 километрах от Барселоны, куда легко можно добраться на электричке. В отличие от многих городов этой части побережья, Пинеда-де-Мар полностью открыт морю: здесь нет ни скалистых утёсов, ни высоких гор.
Широкие пляжи Пинеда-де-Мар занимают около трёх километров береговой линии, и считаются одними из лучших на побережье. Здесь созданы прекрасные условия для незабываемого отдыха: великолепный пляж и чистая морская вода, отели на любой вкус и кошелек, и многочисленные рестораны, программы для отдыха с детьми, спортивные развлечения и насыщенная ночная жизнь.

Санта-Сусанна

Санта-Сусанна
Санта-Сусанна — один из популярных курортов средиземноморского побережья Испании. Этот очаровательный старинный каталонский городок Санта Суссана известен как один из наиболее развитых туристических центров побережья .. Его просторные песчаные пляжи, менее переполненные, чем пляжи более крупных курортов, привлекают любителей безмятежного расслабляющего отдыха и идеально подходят для отдыха семей с детьми. Вся туристическая зона Санта-Сусанны с пляжами, отелями, ресторанами, магазинами, ночными клубами расположилась вдоль моря. А чуть поодаль, на одном из холмов находится старая, историческая часть города.

Мальграт-де-Мар

Мальграт-де-Мар
Курортная зона Мальграт де Мар плавно соединяется с соседним курортом Санта-Сусанна с помощью оживленной туристической набережной Пассей Маритим, вдоль которой сосредоточены многочисленные магазины, торговые центры, бары, рестораны, кафе, дискотеки и ночные развлекательные центры.
Город Мальграт де Мар разделен на 2 части, а именно: исторический старый город и современный новый город, все пространство которого целиком и полностью направлено на обслуживание туристов.
 Практически все побережье от Мальграт де Мар и до самой Барселоны застроено бесконечными жилыми поселками, частными виллами.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian