(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Коста дель Соль


Коста дель Соль


Коста-дель-Соль не даром называют Берегом Солнца  - это один из самых престижных и респектабельных курортов. Ласковое солнце круглый год и безупречный сервис сделают приятным Ваш отдых. На этом побережье есть чудесные образцы архитектуры, романтические пейзажи, яхт-клубы, поля для гольфа, элитные пятизвездочные отели - все, чтобы Вы почувствовали себя королем. А рядом - города Дон Жуана, зажигательной Кармен и cевильского цирюльника - Кордова, Гранада, Севилья! В Марбелье Вы вполне можете встретить кого-то из мировых знаменитостей.

Марбелья

Марбелья - прелестный сад с пляжем, одно из самых роскошных мест побережья Коста-дель-Соль и Средиземноморья. Своим особым очарованием она обязана контрасту моря, гор, селения и города-космополита, объединяющего рыбаков и игроков в гольф. Все побережье - пляж, прерываемый только портами Кабопино, Марбелья и Банус. Назвать Марбелью своим местом жительства на Коста-дель-Соль это хорошо отрекомендоваться. Здесь поселяются "сливки общества", о праздниках и времяпровождении которых рассказывается в журналах сплетен.

Эстепона

Эстепона - еще один бастион туризма на Коста-дель-Соль, стоящий посреди гор и моря. В основе городка лежит иберийское укрепленное поселение Ла-Сальдуба. Самой выдающейся достопримечательностью является церковь Вирхен де лос Ремедиос 18 века, соединяющая в себе стили рококо и латиноамериканский. В числе других памятников можно назвать башню Торре де Релох, развалины стен замка 15 века и господские дворцы, например, маркиза де Мондехар, 18 в. Также имеются римские развалины

Торремолинос

Торремолинос это одно из наиболее известных туристических мест. Именно здесь начался "туристический бум" 50-х годов, когда во всем мире узнали о побережье Малаги, которое стало превращаться в отличную туристическую зону побережья Коста-дель-Соль. В пещерах этой зоны найдены следы человека каменного века. На этом побережье побывали финикийцы, греки, римляне и арабы, нашедшие здесь убежище, воду, дичь и исключительно благоприятный климат.

Наиболее выдающиеся свидетельство пребывания здесь арабов - башня Торре де лос Молинос, передавшая свое название городу и известная теперь как Торре де Пиментель. В Торремолинос особый климат, так как горы Сьерра-де-Михас защищают местечко, создавая микроклимат со средней температурой + 22С и с более чем 325-тью солнечными днями в году. В течение всего года можно проводить время на пляже и заниматься спортом под открытым небом. В нескольких километрах - поля для гольфа и первоклассный спортивный порт.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian