(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Знакомьтесь, Барселона!

Экскурсионный тур в Испанию "Знакомьтесь, Барселона!"

8 дней/7 ночей

Заезды: по субботам

Программа:

День 1

Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле.  

Ужин-знакомство в национальном ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана» на площади Испании.

День 2

Обзорная экскурсия по городу с осмотром пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта, парка Гюэль и других достопримечательностей.

Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Свободное время.

День 3  

Экскурсия на горный массив Монтсеррат. Визит в монастырь ордена бенидиктинцев,основанного в 12 в., в  соборе которго хранится христианская святыня – Чёрная Мадонна. Выступление детской капеллы, в которой постигал азы вокального искусства Хосе Каррерас. Возвращение в Барселону.

Дни  4-5

Свободное время.

Для желающих за дополнительную плату возможен заказ экскурсий в Андорру, в Перпиньян и Колиур, Каркасон,  винные погреба и  Ситжес, городок  распродаж  Рока  Вильяж, а также - посещение Аквариума, шоу-фламенко, Ледяного Бара,  Арабских бань и других спа-центров, Казино Барселоны , парка «Каталония в минриатюре».

День 6

Панорамная экскурсия «Незнакомая Барселона»: гора Тибидабо с потрясающим видом на город храм Святого Сердца, окрестности монастыря Педральбес, парк Лабиринт, где снимался фильм «Парфюмер», самый богатый район города «Зона Альта», улица Диагональ, домашний стадион футбольного клуба Барсы, Ноу Камп (без входных билетов).

День 7

Экскурсия в  театр-музей  гениального художника-сюрреалиста Сальвадора Дали, расположенный в Фигейросе, на родине артиста,  и средневековый город Жирону,  столицу одноименной провинции.

День 8

В 12.00 освобождение номеров. Трансфер в аэропорт в зависимости от времени вылета.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian