(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Interalpen 5*

Расположение отеля Interalpen 5*:
в стороне от курорта, высоко в горах. К подъемникам Зеефельда отдыхающих доставляет бесплатный шаттл отеля. Великолепный отель с парковой зоной. Изысканные интерьеры, просторные салоны, инкрустированные ручной резьбой по дереву, музыкальные вечера у камина создают уникальную уютную атмосферу. На горном склоне, на высоте 1300 м над уровнем моря, в 12 км от центра Зеефельда, в 35 км от Инсбрука.

В отеле Interalpen 5*:
2 ресторана (один из них в СПА зоне), 2 бара (в том числе чайный бар с большим выбором чая в СПА зоне), конференц-залы, открытые теннисные корты (с тартановым покрытием), салон красоты, SPA-центр, услуги врача, прачечная, лифты, камера хранения для лыж и ботинок, обслуживание номеров, бизнес-центр, Wi-Fi в лобби, крытый и открытый бассейны, аква-аэробика, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, травяная сауна, био сауна, джакузи, соляной грот, ножные ванны по Кнайпу, отдельно мужская и женская сауны, СПА программы, массаж, физиотерапевтические процедуры, грязелечение, солярий, мини-гольф (крытый, в отеле), верховая езда, уроки верховой езды, детский крытый бассейн, мини-клуб (возраст 3-12 лет), детская игровая комната более 200 кв.м., детский кинотеатр, услуги няни, детское меню, в ресторане – детское кресло, детская площадка, детские развлекательные программы.

Веллнесс-центр отеля Interalpen 5*:
большой панорамный крытый бассейн, открытый бассейн с джакузи, детский крытый бассейн, большой выбор саун и рановых бань в «Тирольской деревне», солее-грот с морской водой и светотерапией, солярий, массажи, комната отдыха с камином и водяными кроватями, косметический салон, фитнес-центр.

Номера отеля Interalpen 5*:
SGL standart (24 м2)
APARTMENT TYPE 1 (около 78 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, отдельная кабина с одной кроватью, гардеробная, ванная комната с биде, балкон 7,7 кв.м, макс. 3 чел., интерьер апартаментов оформлен в тирольском стиле.)
APARTMENT TYPE 2 (около 68 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, отдельная кабина с одной кроватью (не во всех номерах), гардеробная, ванная комната, балкон 9 кв.м, макс. 3 чел., интерьер апартаментов оформлен в тирольском стиле.)
APARTMENT TYPE 3 (около 55 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, гардеробная, ванная комната, балкон 9 кв.м, макс. 2 чел., интерьер апартаментов оформлен в тирольском стиле.)
APARTMENT TYPE 4 -5 (около 45 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, ванная комната, отдельно туалет, балкон 9 кв.м, макс. 4 чел., интерьер апартаментов оформлен в тирольском стиле.)
LODGE TYPE 1 (около 78 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, отдельная кабина с одной кроватью, гардеробная, ванная комната с биде, балкон 7,7 кв.м, макс. 4 чел., интерьер апартаментов оформлен в современном стиле.)
LODGE TYPE 4 (около 45 кв.м, спальня с двумя кроватями и визуально отделенная жилая зона, ванная комната, отдельно туалет, балкон 9 кв.м, макс. 2 чел., интерьер апартаментов оформлен в современном стиле.)
SUITE 1 (82 кв.м, спальня с двумя кроватями и санузлом с ванной, спальня с одной кроватью и санузлом с душем, гостиная, балкон 5 кв.м и балкон 17 кв.м, макс. 4 чел.,)
SUITE 2 (107 кв.м, спальня с двумя кроватями и гостиной зоной, спальня с двумя кроватями, 2 отдельных туалета, 2 ванные комнаты с ванными, 2 гардеробные, отдельная гостиная, балкон 9 кв.м и балкон 25 кв.м, макс. 4 чел.,)
FAMILY SUITE (111 кв.м, спальня с двумя кроватями и гостиной зоной, спальня с двумя кроватями, санузел с ванной, санузел с душем, 2 гардеробные, отдельная гостиная, балкон 9 кв.м и балкон 25 кв.м, макс. 4 чел.,)
PANORAMA SUITE (120 кв.м, расположен на последнем этаже отеля с фантастически мвидом на горы. Холл, отдельная большая гостиная, 2 спальни с двумя кроватями, ванная комната с ванной и душем, терраса 86 кв.м. Возможно соединение со сьютом.)

В номере отеля Interalpen 5*:
ТВ (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, душ или ванна, фен, телефон, DVD проигрыватель, халат и тапочки, минеральная вода и фрукты в день заезда, балкон или терраса, подключение к интернету, подарки для детей.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian