(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Майрхофен (Тироль)

Майрхофен (Mayrhofen)


Майрхофен,
расположенный в Знаменитой «Тирольской долине», входит в число популярнейших горнолыжных курортов Австрии. Этот спортивно-курортный центр ориентируется безусловно и почти исключительно на любителей горнолыжного спорта: здесь соединяются четыре узкие долины, самая известная из которых - Туксерталь со своим знаменитым Хинтертуксом. Именно здесь, на леднике, в 1968 году был открыт первый в Тироле летний горнолыжный район. Зимой Майрхофен предлагает разнообразные возможности для катания в трех основных регионах: Ахорн (для начинающих лыжников), Пенкен (для среднего катания) и ледник Хинтертукс (по оценкам специалистов, самые интересные ледниковые трассы Австрии).

Официальный сайт курорта
www.mayrhofen.at

Apres-Ski и другие виды отдыха
Молодежный курорт - весело и шумно. Рестораны, кафе, ночные бары. Дискo-клубы. Национальные австрийские вечера. Театральные представления. Кинотеатр. Визитная карточка долины – знаменитая узкоколейка – старинный паровоз и вагоны начала века два раза в день объезжают долину от Енбаха до Майрхофена.

Спортивные возможности региона
Открытые ледовые катки, крытые теннисные корты и площадки для игры в сквош, катание на лошадях в закрытом манеже. Катание в санях, запряженных лошадьми. Закрытый бассейн: гроты, водопадики, массажные души, «бегущая река». Сауна, солярий.
Конгресс-центр, event-центр «Europahaus», керлинг, бадминтон, параглайдинг.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian