(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

DO&CO 5*

Бренд DO&CO известен по всему миру своими эксклюзивными ресторанами и кейтеринг-обслуживанием ведущих авиакомпаний (в том числе Austrian) и событий международного уровня. Позже под брендом DO&CO был открыт дизайн-отель в cамом сердце Вены, на площали Stephansplatz, непосредственно напротив собора Св.Штефана. Бар и ресторан настолько популярны среди венцев и туристов, что даже гостям отеля необходимо бронировать места заранее.
Отель занимает верхние этажи Haas Haus – здания из зеркального стекла и натурального камня, построенного в 1987-1990 гг. знаменитым австрийским архитектором-постмодернистом Хансом Холляйном. На нижних этажах здания расположены магазины известных марок.

Расположение:
Ближайшая станция метро Stephansplatz (линии U1, U3) находится в 30 м от отеля. Отель расположен в пешеходной зоне, на автомобиле подъехать непосредственно к входу невозможно.

В отеле:
рестораны: 1, Wi-Fi в лобби бесплатно, бары: 1, зимний сад (на 8-ом этаже и зал Temple), ресепция, конференц-залы: 2, бизнес-центр, фитнес-клуб бесплатно (спортивный центр Holmes Place, 10 минут ходьбы).

Номера:
DBL Сity view: 30-32 кв.м, макс. 3 чел., душ, вид на исторический центр города.
DBL Courtyard: 30-32 кв.м, макс. 3 чел., ванна, вид во внутренний двор.
1 Deluxe Suite: 60 кв.м, макс. 3 чел., гостиная и спальная зоны разделены декоративной стеной, в гостиной зоне — панорамное окно с видом на собор (обзор 180%), барная стойка из натурального оникса,  спальная зона с кроватью king size и открытой джакузи, 2 ТВ.
1 Dome Suite: 70 кв.м, макс. 3 чел., раздельные гостиная и спальня с балконом, джакузи, в гостиной стеклянная стена с видом на собор и выходом на панорамную террасу, барная стойка из натурального оникса.

В номере:
мини-бар (и макси-бар платно), смена белья: ежедневно, ванна или душ, телевизор: есть, телефон, халат, сейф: есть, смена полотенец: ежедневно, кондиционер: есть, Интернет: Wi-Fi бесплатно, зеркало для макияжа, косметические принадлежности (ETRO), уборка номера: ежедневно, пол: паркет, фен: есть, room service: круглосуточно.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian