(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Озеро Клопайнерзее - Санкт-Канциан

Озеро Клопайнерзее

Это одно из самых маленьких и неглубоких озер Каринтии, на нем запрещено судоходство и использование катеров. Так что тут вы и ваши дети смогут без оглядки купаться и нырять, никто и ничто не помешает вашему отдыху. В этом озере вода настолько чиста, что ее можно пить. Здесь есть обширная инфраструктура для активного отдыха: 65 теннисных кортов, теннисный зал, школа тенниса, площадка для гольфа с 18 лунками, три школы серфинга, школа подводного плавания, мини-гольф, рыбалка, велосипедные прогулки (200 км велосипедных трасс), верховая езда, прогулки в горы Караванкен.

Санкт Канциан

Санкт Канциан - курортный город Австрии, расположенный на самом теплом купальном озере Каринтии - Клопайнерзее. Со всех сторон он окружен полями, лугами и горным лесом. Курорт весьма живописен. Всего в каких-нибудь 100 метрах от озера начинается лес, прекрасная зона променада, ухоженные пляжи, в том числе детские.  Все отели Санкт-Канциана очень комфортабельны, располагают собственными пляжами.

Здесь есть все условия для активного отдыха: прокат лодок, водных и горных велосипедов, теннисные корты и площадки для настольного тенниса, поля для гольфа. Для гостей города организовываются верховые прогулки, катание на детской железной дороге. На курорте проводятся детские праздники с фейерверками, танцевальные и развлекательные программы для детей и взрослых.

Любителям познавательного отдыха будут весьма интересны экскурсии в окрестностях курорта. Любопытно посетить каринтийскую долину Лавантталь, известную благодаря своим садам как «рай сидра». Одно из наиболее ценных собраний сакрального искусства в Австрии находится в бенедиктинском аббатстве Ст.Пауль в Лаванттале, где регулярно проходят интересные выставки. В прекрасном дворе аббатства Эберндорф, окруженном трехэтажными аркадами в июле и августе проходит «Южнокаринтийский летний фестиваль», в программу которого включаются обычно театральные постановки, выставки и джазовые концерты.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian