(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Озеро Вертерзее - Перчах

Озеро Вертерзее

Cамое большое и живописное озеро Каринтии. Окруженное великолепием царственных альпийских вершин оно радушно встречает многочисленных гостей из разных уголков Европы, завораживая их удивительной панорамой, гостеприимными пляжами, безмятежным спокойствием прозрачных вод, разрезаемых юркими катерами и торжественными парусниками, и совершенно особенным шармом полной романтики горной долины. Пожалуй, наиболее уникальной чертой озерного региона является его мягкий климат. Именно поэтому летом, когда температура воздуха достигает 35°С, а вода прогревается до 27°, отдыхающие могут побаловать себя разнообразными водными видами спорта.

Пёрчах

Лежащий на северном берегу озера Пёртчах славен своей богатейшей историей, восходящей еще к временам римской империи. Однако, прежде всего, городок знаменит разнообразными культурными мероприятиями: концертами классической и современной музыки (особенно популярен фестиваль Starnacht am Wörtersee, проводящийся здесь каждое лето), художественными выставками и литературными вечерами. Вместе с тем Пёрчах снискал известность как притягательный центр для любителей тенниса, ведь здесь не только регулярно проводятся крупномасштабные спортивные соревнования, но и размещается богатая инфраструктура: в каждом отеле найдется один-два теннисных корта, а комплекс Seehotel Werzer-Astoria имеет один из крупнейших и лучших теннисных центров в Австрии, состоящий из 11 великолепных кортов.

От замка Леонштайн XIV века, в котором бывали Густав Малер и Иоганн Брамс, вы сможете попасть на утопающую в цветах набережную, приведет вас в лежащий по соседству на западном берегу озера Фельден.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian