(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад Хофгаштайн (Земля Зальцбург)

Бад Хофгаштайн (Bad Hofgastein)

Горнолыжный курорт Бад Хофгаштайн -

это город альпийских шале, широко известный как горнолыжными трассами, так и термальными источниками. Отдых в Бад Хофгаштайне - прекрасная возможность совместить оба этих вида отдыха. Курорт расположен в долине Гастайнер Таль (земля Зальцбург) на высоте 858 м.

Официальный сайт курорта

www.skigastein.com

www.gastein.com

Особенности курорта

Основная территория катания расположена выше лесной границы. Курорт Бад Хофгаштайн располагает как пологими трассами, подходящими для начинающих лыжников, так и сложными - для опытных мастеров. Есть могульные трассы, трассы скоростного спуска с возможностью замера времени и скорости, а также варианты внетрассового катания (freeride). Природные условия обеспечивают стабильный снежный покров.

Лыжный сезон

с конца ноября и до конца марта.

Alpen Therme Gastein

www.alpentherme.com

Термальный комплекс, открытый в 2004 году, построенный на месте прежнего, является фактически абсолютно новым сооружением, оснащенным на самом современном уровне. Общая площадь термальных бассейнов комплекса составляет более 32 000 кв. м. Здесь предоставляются возможности для спорта, водных развлечений. Широчайший ассортимент оздоровительных и реабилитационных процедур.

Спортивные возможности региона

Открытые и закрытые термальные бассейны, 17 родоновых штолен, водная терапия, термальные источники; фитнес-центр; сауны.

Катание на лошадях (в закрытом манеже); крытые теннисные корты и площадки для сквоша; катание в санях, запряженных лошадьми.

Дельтапланеризм; параглайдинг (курсы); пешие маршруты; спортивная стрельба; охота; метание айсштоков; открытый ледовый каток.

Спортивные анимационные программы для детей.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian