(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад Кляйнкирххайм (Каринтия)

Бад Кляйнкирххайм (Bad Kleinkirchheim)

Bad Kleinkirchheim

Один из самых крупных горнолыжных районов Каринтии - Бад Кляйнкирххайм находится в солнечной долине на высоте около 1100 метров, на границе национального парка Нокберге. С двух сторон он окружен лесистыми горами, высота которых достигает 2440 метров. Основной особенностью Бад Кляйнкирххайма является возможность совмещать катание на лыжах (а также занятия другими зимними видами спорта) с различными бальнеологическими процедурами. К услугам гостей курорта два больших термальных комплекса - «Ромербад» и «Термен Ст. Катрайн». Кроме горных лыж и термальных источников Бад Кляйнкирххайм может предложить многое: бары дискотеки, спорткомплексы, специальные предложения для семейного отдыха и так далее.

Официальный сайт курорта

www.bkk.at

Apres-Ski и другие виды отдыха

Укутанные снегом хижины на трассах, открытые бары, уютные пабы, парочка диско-клубов, кафе и кондитерские, прекрасные рестораны, ночное катание на санях по освещенной трассе, боулинг. Бесплатный апре-ски экспресс «Nockberge Express».

Спортивные возможности региона:

санная трасса, 40 км трасс со снежными пушками, лыжные курсы, параллельный и большой слалом, прокат лыжного оборудования, курсы сноуборда, катание на санных упряжках, детский сад для юных лыжников, half-pipe, зимняя верховая езда, керлинг, 2 термальных комплекса, крытые теннисные корты.

Отели в Бад Кляйнкирххайм (Каринтия)

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian