(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

A-Rosa Brava


Каюты A-Rosa Brava:

A-Rosa Brava – самый новый корабль флота компании A-Rosa. Проведите самые лучшие дни в году в уютной атмосфере, царящей на борту этого лайнера. На Ваш выбор предоставляются прекрасно оборудованные каюты разных категорий, в которых Вы будете чувствовать себя как дома.

В каюте A-Rosa Brava:
иллюминатор, ванная комната с душем и туалетом, фен, телевизор и телефон, сейф, беспроводной Интернет, кондиционер.

Еда и напитки A-Rosa Brava:
Позвольте себя побаловать кулинарными деликатесами на борту A-Rosa Brava. К Вашим услугам – буфет с богатым выбором блюд, который периодически пополняется местными лакомствами. Изюминкой на борту лайнера является ресторан, где на Ваших глазах будут приготовлены выбранные Вами блюда.

Досуг A-Rosa Brava:
Интересные развлечения, танцевальные вечера, беседа за бокалом вина в приятной атмосфере – A-Rosa Brava есть, что предложить своим гостям. Разнообразная развлекательная программа непременно придется каждому по вкусу.

Велнес/фитнес A-Rosa Brava:
На борту A-Rosa Brava Вам предоставляются все возможности для занятия спортом. Кроме бассейна в Вашем распоряжении находятся фитнес-зал, площадки для гольфа и игры в шаффлборд. Многочисленные экскурсии также сопровождаются спортивными мероприятиями, например, поездками на велосипедах. Расслабиться и телом и душой Вы сможете в спа-зоне, где Вас ожидают велнес-процедуры и сауна.

Дресс-код A-Rosa Brava:
Время, проведенное на корабле A-Rosa Brava, станет лучшим для Вас в году. Для Вашего комфорта на борту лайнеров A-Rosa нет строгого дресс-кода, поэтому вы можете носить удобную повседневную одежду. Теплую одежду для проведения вечернего время суток на открытой палубе и водонепроницаемую одежду с удобной обувью для экскурсий рекомендуется взять с собой в путешествие.

Share Button

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian