(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Go the institut


GO THE INSTITUT


Города проведния курсов: Аахен/Берлин/Бонн/Бремен/Ганновер/Лейпциг/Мюнхен/Оберертауэрн/Маленте/Михельбах/Людвигсбург/Бенедиктбойерн/Фрайбург/Ганновер/Кенигсфельд/Рангсдорф под Берлином/Рот-ан-дер-Рот/Санкт-Петер-Ординг/Веймар/

Что входит

  • Занятия по немецкому языку, вкл. учебный материал
  • Спортивная и культурно-развлекательная программа
  • Проживание в интернате или в молодежной гостинице
  • Полный пансион
  • Круглосуточная забота
  • Подтверждение прохождения курса
  • Возможность сдачи экзамена
  • Однодневные экскурсии
  • Медицинское страхование и страхование от несчастного случая


Программы обучения предоставляются на 2 недели( 40 академ. часов), 3 недели ( 60 -90 академ часов) и 4 недели (96 академ часов)

Программа на весь день

Наша обширная культурно-развлекательная программа не позволит никому скучать. Коллектив воспитателей заботится ежедневно о пестром ассортименте спортивных, творческих, музыкальных или культурных мероприятий. Особые пожелания наших гостей учитываются при до- статочном интересе к ним других учащихся.

Спортивные занятия на любой вкус

В живописно расположенных интернатах есть отличные спортивные залы и площадки. Там, под присмотром воспитателей, можно заниматься футболом, гандболом, волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, настольным теннисом, бильярдом, а также ездить на велосипеде, гулять и плавать. В зависимости от места проведения курса предлагаются и другие развлечения, например, верховая езда, гольф, гребля, езда на каноэ, парусный спорт, лазание и многое другое.

Радость творчества

Такие виды творчества, как театр, пантомима, рисование, гончарное ремесло, любительское мастерство, музицирование, киносъемка, а также фотоконкурсы и оформление сетевого дневника курса являются у нас такой же постоянной частью программы, как и игры, барбекю, дискотеки и просмотры фильмов.

Знакомство с культурой

Вместе со слушателями наших курсов мы осматриваем достопримечательности, посещаем музеи, выставки, концерты, театр и кино. Кроме того, мы организуем экскурсии с сопровождением. Так можно по-настоящему познакомиться с Германией.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian