(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Дюрхайм


Бад-Дюрхайм


Курорту Бад-Дюрхайм, расположенному в сердце Шварцвальда, одновременно был присвоен статус соляного бальнеологического и климатического курорта. Это означает, что пребывание здесь гарантирует полноценный оздоровительный отдых.

Соль – «белое золото» Бад-Дюрхайма, превратившее живописный городок в единственный соляной курорт региона. Приятный своей мягкостью климат, характерный для субальпийской зоны, и низкая влажность воздуха способствовали сертификации Бад-Дюрхайма в качестве климатического курорта Приезжая сюда, посетители совмещают заслуженный отдых с терапевтическим лечением. Многочисленные учреждения спортивной, оздоровительной и терапевтической направленности помогают эффективно сочетать активный отдых и оздоровление в рамках отпуска. Соляные ванны оказывают благотворное действие на организм: целебная соль снимает нагрузку с мышц и суставов, укрепляет сердечно-сосудистую систему, прочищает дыхательные пути и способствует регенерации кожи. Необходимый для этого соляной раствор добывают прямо на месте – из соляного штока в Бад-Дюрхайме. Термальный центр «Солемар» включает разнообразный комплекс для водолечения и развлечения, а в комплекс саун «Шварцвальд» площадью 3200 кв. м входят шесть тематических саун, приятно согревающие душу и тело. В гроте из солей Мертвого моря поддерживается температура в 23°C и атмосферная влажность не более 50%, что создает приятный микроклимат и помогает легко расслабиться.

Чистый ионизированный воздух, негромкая музыка и световые эффекты помогают отдохнуть даже за короткое время Бад-Дюрхайм также предоставляет гостям возможность спортивного отдыха на лоне природы. По курортному парку проходят велосипедные и пешеходные маршруты протяженностью более 100 км и три маршрута для скандинавской ходьбы. Регион между горными массивами Шварцвальд и Швабский Альб является популярным местом отдыха, где скучать не приходится.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian