(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Оберстдорф


Оберстдорф


Альпийский курорт Оберстдорф имеет статус климатического курорта и водного курорта водолечения по системе Кнейпа. Поэтому регион Альгей, в котором расположен Оберстдорф, является как нельзя лучшим местом для оздоровительного отпуска.

Оберстдорф – самый южный курорт Германии. Расположенный в Альгейских Альпах на высоте 815 м, самый южный курорт Германии окружен первозданной природой и благодаря своему чистейшему горному воздуху входит в общегерманский список 15 климатических курортов премиум-класса.

К услугам отдыхающих 85 различных программ отдыха, оздоровления и курортного лечения. Курортные клиники Оберстдорфа специализируются на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, болезней сердечно-сосудистой системы, психосоматических и вегетативных нарушений и заболеваний внутренних органов. Помимо методов традиционной медицины здесь также активно используются акупунктура, фитотерапия и другие альтернативные виды натуропатии. Таким образом, визитная карточка Оберстдорфа – удачное сочетание классической и нетрадиционной медицины. Термальный комплекс Оберстдорфа «Оберстдорф-терме» приглашает забыть о повседневных заботах и подарить себе незабываемые часы отдыха. Поддержать тело в спортивной форме помогут различные курсы аквагимнастики, как например, модная скандинавская ходьба в воде.

Целебная термальная вода благотворно воздействует на организм в целом. Многочисленные сауны, разместившиеся в деревянных альпийских шале, подарят заряд бодрости и хорошего настроения. А пешеходные тропы вокруг Оберстдорфа общей протяженностью 200 км приглашают в походы по маршрутам различной степени сложности – это лучший способ насладиться альпийскими красотами. «В путь на природе – естественно, в Оберстдорфе» – под таким девизом климатический курорт Оберстдорф приглашает и вас испытать на себе целебное воздействие альпийской природы.

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian