(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Фюссинг


Бад-Фюссинг


В нижнебаварском курортном городке Бад-Фюссинге открыт впечатляющий термальный комплекс с бассейнами, общая площадь водной поверхности которых составляет 120 000 кв. м.

Каждый бассейн наполнен водой из местного термального источника, расположенного на глубине около километра. Температура выходящей на поверхность воды достаточно высокая – 56°C. Однако курорт Бад-Фюссинг специализируется не только в области водолечения: в клиниках этого городка, расположенного неподалеку от Пассау, предлагаются и традиционные методы восточной медицины, и современные медицинские процедуры с использованием высоких технологий. Квалифицированные медицинские консультанты подбирают индивидуальный курс лечения для каждого гостя.

Но при всем разнообразии медицинских услуг наибольшей популярностью среди отдыхающих пользуются минеральные воды, бьющие из трех термальных источников. Целебные воды Бад-Фюссинга были обнаружены случайно, при бурении нефти. Они оказывают благотворное воздействие на организм; особая сульфидная сера эффективно лечит заболевания суставов. В термальных комплексах «Терме 1», «Европа-Терме» и «Йоханнесбад» Бад-Фюссинга можно отлично отдохнуть и полечиться

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian