(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Зассендорф


Бад-Зассендорф


Соляной и грязевой курорт Бад-Зассендорф в сердце региона Вестфалия предлагает отдыхающим многочисленные оздоровительные, профилактические и реабилитационные программы. Соль и грязи, а также их благотворный эффект на человеческий организм сопровождают отдыхающих на каждом шагу.

Лечение здесь показано в первую очередь пациентам, страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата и дыхательных путей, ревматическими и кожными заболеваниями, а также психосоматическим истощением. В Бад-Зассендорфе также предлагается лечение болезней сердца, сосудов и системы кровообращения, общее укрепление организма и реабилитационное восстановление.

Шесть клиник курорта предлагают широкий выбор лечебных программ и отличаются медицинской компетентностью высшего уровня в области реабилитационного лечения. Комплексные программы лечения включают все необходимые меры: всестороннюю диагностику, регулярное наблюдение и консультации у врача-специалиста, а также семинары, в рамках которых пациенты учатся эффективно сохранять в повседневной жизни результаты курортного лечения. Индивидуальные программы, направленные на быстрое выздоровление и профилактику, учитывают специфические потребности каждого пациента. Бад-Зассендорф расположился в идиллической местности между регионами Мюнстерланд и Зауэрланд, на плодородных Зёстских долинах.

Вокруг курорта раскинулся ландшафт, облик которого определяют бескрайние поля, обсаженные деревьями дороги и сельскохозяйственные поселки. Всего в пяти километрах от Бад-Зассендорфа находится старинный ганзейский городок Зёст. Историческая часть города и почти целиком сохранившийся крепостной вал заслуживают особого внимания посетителей. Гости курорта также могут отправиться на экскурсию по окрестностям – в долину реки Липпе, на озеро-водохранилище Мёнезее, в Арнсбергский лес или в горы Зауэрланда.

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian