(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Киссинген


Бад-Киссинген


Знаменитый баварский курорт Бад-Киссинген предлагает своим гостям отдых и лечение в девяти частных клиниках и 23 санаториях.

Этот небольшой баварский городок, расположенный на юго-восточной окраине заповедника «Баварский Рен», имеет давние традиции курортного лечения. Он удостоился звания курорта еще в 1883 году, и с тех пор применяемые здесь методы курортного лечения постоянно совершенствуются и развиваются. Их основа — целебная сила природных минеральных и грязевых ванн. Из года в год тысячи гостей стремятся испытать на себе благотворное действие этих даров природы. В свое время сюда приезжали австрийская императрица Елизавета, Джоаккино Россини, Отто фон Бисмарк, Теодор Фонтане и Теодор Хейс.

Помимо многочисленных программ курортного лечения в Бад-Киссингене предлагаются также разнообразные возможности оздоровительного отдыха. На этом курорте с богатой программой культурных мероприятий, расположенном посреди величественных парков, ландшафтов по системе Кнейпа и красивейших исторических зданий ни одно желание не останется неисполненным.

Вам надолго запомнится посещение термального комплекса «Кис-Салис-Терме»: его бассейны площадью 1000 кв. м наполняются целебной водой из минерального источника Шенборн, а отдых в залитых солнечным светом помещениях придаст сил и бодрости. Любители водного отдыха по достоинству оценят благотворное воздействие жизненного эликсира, добытого из земных глубин, наслаждаясь его энергией под шумным водопадом или принимая солевую ванну. Гости термального комплекса также могут посетить различные терапевтические и массажные бассейны, комнаты для солевых ингаляций, стеклянную паровую баню и кабинет для принятия грязевых ванн. К услугам отдыхающих также комплекс саун.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian