(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Баденвайлер


Баденвайлер


Баденвайлер, расположенный в баденском регионе Маркгрефлерланд, – это элегантный курортный городок, бережно хранящий свои традиции. Благодаря лечебным термальным водам и живописной природе, это симпатичное местечко смело можно причислить к известнейшим европейским курортам.

Баденвайлер расположен на юге Германии. Здешний климат напоминает средиземноморский: теплая погода и 1 700 солнечных часов в год привлекают сюда множество любителей южного тепла. Здесь можно отлично отдохнуть и набраться сил, принимая солнечные ванны и гуляя по живописным окрестностям. В местные купальни и бассейны ежедневно поступает около 1 млн. литров целебной воды, на пути к поверхности земли прошедшей через многочисленные геологические наслоения Шварцвальда.

Посетителям Баденвайлера рекомендуем «Термы Кассиопеи», водолечебницу категории 5***** и уникальный по своему разнообразию водный ландшафт. В распоряжении гостей термального комплекса различные сауны, римско-ирландская баня, разнообразные оздоровительные и косметические процедуры, термальные источники, фанготерапия с применением пыли из вулканических пород и многое другое. Баденвайлер отлично подходит для оздоровительного отдыха, так как здесь много клиник и санаториев.

Медицинские показания: заболевания опорно-двигательного аппарата (артроз, остеопороз), сердечно-сосудистые заболевания, а также физическое и психическое истощение организма. Однако в Баденвайлер приезжают не только на лечение: это курортное местечко – отличная исходная точка для экскурсий в близлежащие крупные города. Рекомендуем погулять по историческому центру Фрайбурга со знаменитым готическим собором, а также съездить в Швейцарию, в Базель, где много интересных музеев (например, фонд Байелер).

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian