(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Наухайм


Бад-Наухайм


Курорт медицинских услуг экстра-класса Бад-Наухайм предлагает своим гостям большие парки и разнообразие отдыха на природе и поэтому словно создан для продолжительного оздоровительного отпуска.

Традиции, опыт и научные исследования превратили Бад-Наухайм в один из ведущих медицинских центров. Современные клиники и эффективно работающие лечебные учреждения гарантируют медицинский стандарт высшего уровня. Объединенные в медицинский центр "Керкхофф-Кампус" всемирно известные специализированные клиники сотрудничают с Центром сердечных и легочных заболеваний при Научно-исследовательском институте им. Макса Планка. Этот уникальный в Германии сердечно-сосудистый и легочный центр предлагает пациентам комплексную помощь при различных заболеваниях.

В известной далеко за пределами Германии спортивной клинике проходят индивидуальное лечение ведущие спортсмены, в том числе Михаэль Шумахер. Но основу более чем 150-летних традиций курортного лечения составляют целебные источники. На курорте предлагаются не только классические ванны и питьевое лечение; в термальном комплексе "Терме ам Парк" гости могут окунуться в бассейны с подогретой минеральной водой. В пяти градирнях из солевого раствора выпаривается вода, а взвесь мельчайших капель соленой воды в воздухе благотворно воздействует на слизистые оболочки дыхательных путей. Высшая концентрация соленой воды и, следовательно, наибольшая эффективность курортного лечения наблюдается в воздухе ингалятория.

На площади перед великолепным зданием в стиле модерн, где находится термальный комплекс, проводятся многочисленные культурные мероприятия. В Бад-Наухайм отдыхающих притягивают и многочисленные фестивали. Курорт живописно расположен между пологими склонами хребта Таунус и регионом Веттерау, славящимся своей культурной программой. Кроме того, у гостей Бад-Наухайма есть широкие возможности активного отдыха на природе.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian