(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Зимние каникулы. Немецкий язык для детей

 

Зимние каникулы. Немецкий язык для детей


Возраст 11-17 лет

Даты: 4–17 января 2015 года.
Продолжительность: 2 недели.
Проживание: резиденция.
Интенсивность: 10–14 лет — 25 уроков немецкого в неделю; 14–17 лет — 30 уроков в неделю (1 урок = 50 минут).
Питание: полный пансион.
Количество детей в группе: 10 + 1 руководитель.
Крайний срок подачи заявок: 25 ноября 2014 года (для лиц без действующей визы)

Стоимость:

  • интенсивный немецкий — 2710 у.е.;
  • интенсивный немецкий + занятия лыжным спортом с инструктором — 3450 у.е.*

 

ШКОЛА
Один из лучших языковых центров Германии Humboldt-Institut (Гумбольдт-Институт), основанный в 1977 году, организует различные курсы немецкого для детей и взрослых, включая интенсивные курсы для детей и подростков, индивидуальные курсы, курсы для деловых людей, подготовку к сдаче международных экзаменов и др. Около 350 000 студентов из 154 стран уже прошли курсы Гумбольдт-Института в 20 языковых центрах в разных городах Германии.

Детские центры Humboldt-Institut идеально расположены (как правило, в небольших городах, на лоне природы), а также дают возможность детям не только существенно улучшить языковые познания, но и как следует отдохнуть, заняться спортом, а в течение экскурсионных поездок открыть для себя потрясающе красивую страну — Германию. Кроме того, посещая курсы Humboldt-Institut, многие ребята открывают себе дорогу к обучению в частных школах Германии.

Языковой центр «Линденберг» расположен в 10 минутах ходьбы от одноименного курортного городка с населением 12 000 человек. Линденберг находится в полутора часах езды от Австрии, Швейцарии и озера Констанц. Здесь круглый год проводятся различные курсы: от зимнего лыжного курса в Альпах и до летних языковых программ. Инфраструктура включает бассейн, гимнастический зал, площадки для мини-гольфа, игровые площадки, комнату отдыха с телевизором и DVD, интернет центр (Wi-Fi) и многое другое.

Особенностью школы является то, что она предлагает только интенсивные курсы:
•    для детей 10–14 лет — 25 уроков в неделю;
•    для подростков 14–17 лет — 30 уроков в неделю.

Количество учеников в классе — 5–10 человек. Длительность урока — 45 минут. На занятиях уделяют внимание аудированию, чтению, грамматике, разговорной речи. По окончании курсов ученики получают сертификат о достижениях.

Уроки проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня. В конце каждой недели студентам проводят тест, по результатам которого их могут перевести в группу уровнем выше/ниже.
 
ПРОЖИВАНИЕ
Учащиеся проживают в школьной резиденции. Размещение — комнаты для 4 человек с общей ванной.

Питание — полный пансион, сбалансированное меню. Питание организовано в школьной столовой (самообслуживание). Во время экскурсий выдаются сухие пайки. Возможно предварительное согласование специальной диеты в соответствии с религиозными или медицинскими предпочтениями.

Все студенты, которые побывали в этом центре остались довольны питанием и проживаниям, равно как и программой уроков и развлекательных мероприятий.
 
СПОРТ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Основные виды спорта — футбол, бадминтон, теннис, баскетбол, плаванье, волейбол. Также планируются занятия декоративным искусством, командные игры, викторины, талант-шоу, бильярд, дискотеки, мини-гольф и многое другое.
Если студенты выберут немецкий и лыжные виды спорта, уроки горнолыжного спорта с профессиональным инструктором будут проходить с понедельника по пятницу по 2 часа в день. Помимо этого, предусмотрена экскурсия на весь день в один из альпийских горнолыжных курортов. В пакетную стоимость входят билеты на подъемник во время экскурсии и прокат горнолыжной экипировки.
 
ЭКСКУРСИИ
В недельную программу входит одна экскурсия на полдня и одна экскурсия на весь день.
Направления поездок: Мюнхен, Штутгарт, Констанц, Аугсбург, Равенсбург, Линдау, остров Майнау, Фридрихсхафен, Меерсбург, Кемптен, посещение Замка Линдерхоф и Нойшвайштайн (Лебединый камень), поездка в город Брегенц (Австрия).
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • Регистрационный сбор школы
  • Обучение и все компоненты программы
  • Учебные материалы и сертификат по окончании курса
  • Спорт, развлекательные мероприятия и экскурсии
  • Проживание, питание и пользование прачечной
  • Перевод документов
  • Авиаперелет
  • Консульский сбор
  • Трансфер из/в аэропорт
  • Медицинская страховка
  • Сопровождение детей руководителем

 

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian