(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Нойенар-Арвайлер


Бад-Нойенар-Арвайлер


На курорте Бад-Нойенар созданы все условия для полноценного и спокойного отдыха. Клиники, высококвалифицированные врачи и природные целебные средства являются надежной гарантией оздоровления отдыхающих.

Бад-Нойенар славится уже более 150 лет, и гости продолжают приезжать сюда, чтобы активно заняться своим здоровьем. Местные натуральные продукты, вода из минеральных источников, вина из долины Ара и лечебная грязь из региона Эйфель, помогают в профилактике и лечении самых различных расстройств, в частности сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений обмена веществ и диабета. Лечебно-оздоровительные программы также помогают справиться с недостатком движения или небольшим избыточным весом. 16 клиник и более ста опытных и квалифицированных врачей надежно обеспечивают здоровье гостей курорта, поэтому Бад-Арвайлер по праву является лидером в современной курортной медицине.

Спа-процедуры также являются важным компонентом курортного обслуживания. Спа-комплекс «Ар-Резорт» площадью 20 тыс. кв. м, термальный комплекс «Ар-Термен» и старинный курортный павильон представляют собой оазисы хорошего самочувствия. Сегодня здесь разместились фитнесс-студия «Медикал», салон красоты «Ла фонтен», центр водолечения по Кнейпу, а также кабины для массажа и лечебных обертываний фанго.

Гости курорта должны хотя бы один раз побывать в курортном павильоне, чтобы погулять в его чудесном саду и испытать на себе действие запатентированной терапии, предлагаемой только в Бад-Нойенаре, - обертывание фанго с экстрактами лекарственных трав.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian