(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Бад-Зальцуфлен


Бад-Зальцуфлен


Государственный минеральный соляной курорт Бад-Зальцуфлен расположен вблизи заповедника «Тевтобургский лес». Традиции оздоровления и курортного лечения в Бад-Зальцуфлене берут свое начало в XIX веке.

Пологие холмы и средневысотные горы региона Липпе, окружающие город, располагают для отдыха в самом сердце Германии. Визитная карточка курорта – оздоровительный и благотворный отдых для каждого. Соль и соляной раствор определяют широкий спектр курортных услуг, включающий питьевое курортное лечение, ингаляции и ванны в соляном растворе. В дополнение к различным видам терапии отдыхающим предлагаются лечебная гимнастика и курсы по техникам расслабления. В городе работают шесть клиник, специализирующиеся в самых различных отраслях медицины. Особый соляной микроклимат возле градирен Бад-Зальцуфлена пользуется растущей популярностью, прежде всего у людей, страдающих аллергиями. Прогулки на свежем воздухе сразу приносят облегчение и помогают обрести равновесие. Соляной раствор полезен для пациентов, страдающих самыми различными заболеваниями. Соляная терапия эффективна при артрозе и кожных заболеваниях – нейродермите и псориазе.

В основе популярности Бад-Зальцуфлена лежит не только соляной раствор, выходящий здесь на поверхность земли. В маленьком городке все близко, что очень приятно. На запутанных улочках Бад-Зальцуфлена возвышаются изысканные ренессансные фасады. Здесь все рядом – по пути в курортный парк находятся градирни, терапевтический центр, здание курзала и концертный зал. В конце маршрута посетителей ждет ландшафтный парк с термальным комплексом «Витасоль-терме».Благодаря заботливой охране природа в нем сохранилась в первозданном виде. Вечером гости курорта могут приятно провести время на свой вкус. Любителям культуры и развлечений есть, из чего выбирать – концерты и театры, кино и танцплощадки. Бад-Зальцуфлен: удовольствие для всех органов чувств!

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian