(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Святой Влас

Святой Влас - один из молодых курортов Болгарии, расположен в подножии горного массива Стара Планина и на самом берегу Черного моря, в 38 км. от Бургасского аэропорта, в 6 км от курорта "Солнечный берег" и в 4 км. от курортного поселка Элените, живописный и романтический, с видом на старинный город Несебр.
На протяжении своего многовекового существования он носил несколько имен, и все они связаны с христианскими обителями, расположенными в его окрестностях.  В наши дни поселок носит имя Святой Влас в честь патриаршего монастыря Святой Власий.

Находясь у подножья восточной части горного хребта Стара Планина, местами вплотную подступающего к побережью Черного моря, курорт радует отдыхающих уникальным коктейлем горного и морского воздуха. Сочетание мягкого морского и горного климата создают кристально чистый воздух, особенно благоприятно способствующий лечению легочных заболеваний.

Южная экспозиция побережья Святого Власа открывает изумительный вид на старинный город Несебр.

Находясь в 20 мин. езды от древнего Несебра (10,4 км) и всего в 9 мин. езды от курорта Солнечный берег (5 км), вы без труда сможете совместить проживание в Святом Власе с посещением достопримечательностей древнего города и развлечениями большого курорта.

Но в отличие от шумного соседа здесь совершенно спокойная и уютная атмосфера тихого курорта, отлично подходящего для семейного отдыха.

В последние годы здесь возник ряд частных отелей и апарткомплексов различного уровня комфортности, а также спортивные заведения, SPA комплексов, а также ночные клубы, рестораны и бары.

На курорте Святой Влас Вы найдете отдых в спокойной атмосфере и уютной обстановке. Благодаря налаженному транспортному сообщению Вы легко можете попасть в город Несебр, Бургас и курорт Солнечный берег. В 2007 г. здесь постороен яхтенный клуб. Сейчас в нем могут одновременно размещаться и предоставлять услуги до 300 яхт.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian