(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Павел-Баня

Павел Баня

Павел Баня является курортом национального и международного значения. Он расположен в центральной части Болгарии, недалеко от города Казанлык (22 км), в 185 км от Софии. Он расположен в долине Казанлык, на высоте 400 м над уровнем моря.

Климат Павел Баня- умеренно- континентальный. Среднегодовая температура воздуха около 10,8 °С. Лето умеренно теплое, зима мягкая и малоснежная. Эти климатические особенности курорта создают условия для круглогодичного проживания.

Курорт Павел Баня чрезвычайно богат минеральными источниками. На его территории 9 гидротермальных источников. Минеральная вода  гипертермальная, с содержанием радона, гидрокарбонатно-натрия, фтора и кремния. Температура минеральной воды из источников в Павел Баня составляет от 25 до 61,4 градусов по Цельсию. Семь из термальных источников имеют температуру выше 50 градусов. Лечебные свойства минеральной воды проявляются тремя способами: тепловым, механическим и химическим.

Минеральная вода имеет микробиологическую чистоту и превосходный вкус - используется для питья, но только после рекомендации врача. Она рекомендуется как терапевтическое средство  для профилактики кариеса из за содержание фтора и предлагается в  бутылках.

Утвердившийся как востановительный центр, гости курорта  Павел Баня могут рассчитывать на  лечения заболеваний  органов опорно-двигательного аппарата, ортопедии, травматологии, заболевания центральной и периферной нервной системы.

С самой высокой эффективностью востановления являются болезни позвоночника / диск грыж межпозвонковых дисков повреждения, радикулопатии, спондилоартроз и пр. / после травматических повреждений, медленное заживание переломов костей и  после операции спинного мозга.
Хорошие результаты наблюдаются при лечении воспалительных заболеваний периферной нервной системы / невриты, плекситы, невральгии / и в некоторых хронических гинекологических заболеваний.

Отели в Павел-Баня

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian