(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Октоберфест/Octoberfest

Туры на Октоберфест

Мюнхенский праздник пива Октоберфест - самый известный национальный праздник во всем мире, который в 2010 году отпраздновал свой 200-летний юбилей. Ежегодно на празднике присутствуют около 6 млн. гостей. На празднике павильонах мюнхенских пивоварен выпивается каждый год 5 млн. литров пива и съедается более 500 тыс. кур.

         Стоимость Билетов на Октоберфест >         

Программа:

1 день.

Прибытие в аэропорт Мюнхена (встреча c водителем с табличкой в указанное в полетных данных время прилета, у выхода с обозначением Вашего рейса, сразу после выдачи багажа), трансфер в отель. Размещение в отеле.

2 день.

Групповая автобусно-пешеходная экскурсия по городу.

3 день.

Факультативно:

Поездка в Альпы и замок Нойшванштайн. При бронировании и оплате заранее стоимость 55 евро/чел.

4 день.

Трансфер в аэропорт Мюнхена.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

Предлагаем в Мюнхене присоединение к групповым экскурсиям:

По понедельникам:

- Экскурсия в Альпы и посещение замка Нойшванштайн

По вторникам:

– Поездка и экскурсия по Нюрнбергу: трансфер в Нюрнберг, экскурсия по гроду с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен

По средам

- Поездка и экскурсия по Регенсбургу: трансфер в Регенсбург, экскурсия по гроду с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен

По четвергам

– Поездка и экскурсия по Зальцбургу: трансфер в Зальцбург, экскурсия по городу с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен

По пятницам

- Поездка и экскурсия по Берхтесгадену: трансфер в Иннсбрук, экскурсия по городу с гидом 2,5-3 ч., свободное время, обратный трансфер в Мюнхен.

Цена каждой из выше предложенных групповых экскурсий при оплате заранее вне Германии – € 55,00 / чел., при оплате наличными в Германии цена – € 70,00 / чел. (Цены действительны при наборе группы минимум от 6 чел.).

Входные билеты оплачиваются дополнительно!

Просим обратить внимание на то, что:

  • все групповые экскурсии нaчинаются от отеля NH Deutscher Kaiser, по адресу Arnulfstrasse 2 80335 München (около главного вокзала) , время начало экскурсий будет указано на выездных документах.
  • Все дополнительные экскурсии необходимо заказывать и оплачивать заранее
  • при заселении в отели от категории 4 * и выше необходимо будет предоставить кредитную карту в качестве гарантии или оставить в качество депозита 50 евро/ комната/ ночь на рецепции за пользование, например, минибаром. Деньги вернут клиентам при сдаче комнаты, если у клиентов не было дополнительных расходов.

Полезная информация

В1887 луг Терезы ещё находился за пределами города Мюнхена и именно в этом году хозяева палаток и аттракционов впервые совершили совместный въезд из города на луг, чтобы вместе открыть праздник. С тех пор шестви

е хозяев пивных палаток (по-немецки - Einzug der Wiesnwirte) является официальным открытием праздника. В последние годы шествие возглавляют обербургомистр Мюнхена в праздничной упряжке и символ города, Münchner Kindl (Мюнхенский ребенок). Процессия сопровождается оркестрами пивных палаток. В шествии участвуют праздничные упряжки всех пивных палаток праздника. На повозках устанавливаются бочки с пивом, которое подаётся в соотвтетсвующей палатке. Шествие проходит по центру города и заканчивается на лугу Терезы.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian