(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Видерштраль logo

(044) 49 44 000

(067) 236 28 63 Экстренная связь

Гёте - Институты в Германии

Языковые школы и лагеря в Германии для детей и подростков

 Германия 5

Учить немецкий язык в Германии

В 13 Гёте-институтах, находящихся в Германии, мы предлагаем Вам языковые курсы для взрослых, детей и подростков. На курсах Вы сможете оптимально подготовиться к сдаче наших международных экзаменов, а также изучить немецкий язык - для работы, учебы или отдыха. Таким образом, Вы получаете возможность не только успешно овладеть немецким языком на высоком уровне, но также и получить новые знания о стране пребывания, её культуре и жителях.

Узнайте о языковых курсах Гёте-института в Германии

Германия 6

Goethe-Institut – это государственный институт культуры Германии и один из ведущих центров страны по организации летних молодёжных языковых лагерей для немецких и иностранных студентов. Учебное заведение сотрудничает с лучшими колледжами, университетами и школами страны и на их базе проводит свои языковые программы. В Германии летние лагеря Goethe-Institut проходят в 30 учебных заведениях, которые каждый год принимают до 40 тысяч юных учеников из самых разных уголков мира!

Персональное внимание к каждому студенту, формирование здоровой, позитивной атмосферы для подрастающего поколения, безупречное качество образования и великолепные условия для проживания и отдыха – это основные отличительные черты всех лагерей Goethe-Institut.

 Германия 7

Молодежные лагеря в Германии с изучением немецкого становятся все более популярны. Если вы считаете занятия немецким в школе очень напряженными или неэффективными, то тогда молодежная программа в Германии - идеальное решение. Изучение немецкого языка за границей очень популярно по всему миру, так как немецкий язык наряду с английским, важен для школы, образования и карьеры. Курсы в Германии - это эффективная учеба и отличное место для отдыха на каникулах. Вы улучшите свой немецкий и познакомитесь с новыми людьми со всего мира!

Многонациональные города, интереснейшая культура и национальная кухня. Языковой лагерь в Германии - незабываемый опыт и впечатления.

Почему стоит совершить языковую поездку в Германию?

Благодаря молодежной программе в Германии, вы не только выучите немецкий язык, но и познакомитесь с этой уникальной страной. Насладитесь уютом местных кафе, прогулками по берегу реки и потрясающей архитектурой. Учите немецкий язык в стране, где для каждого найдется что-нибудь интересное. Погрузитесь в немецкий стиль жизни и обязательно пообщайтесь с местными жителями, узнайте их традиции и обычаи. Ваше путешествие в Германию будет незабываемым!

НазваниеГородПроживаниеВозрастная группа:
Goethe-Institute, Berlin Берлин принимающая семья, резиденция, отель  
Goethe-Institute, Bonn Бонн принимающая семья, резиденция  
Goethe-Institute, Bremen Бремен принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Dresden Дрезден принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Düsseldorf Дюссельдорф принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Frankfurt Франкфурт принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Freiburg Фрейбург принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Göttingen Гёттинген принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Hamburg Гамбург принимающая семья, резиденция, отель  
Goethe-Institute, Mannheim-Heidelberg Мангейм-Хайдельберг принимающая семья, резиденция, отель  
Goethe-Institute, Munich Мюнхен принимающая семья, отель  
Goethe-Institute, Schwäbisch Hall Швебиш-Халль принимающая семья, отель  

 

Зачем учить немецкий в Германии?

Германия 8

Культура, традиции, образ жизни и немецкий язык в Германии привлекают многих людей по всему миру. В пользу того, чтобы учить немецкий за рубежом, есть очень много причин, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

  • Возможность общаться более чем с 120 миллионами людей на их родном языке. Если вы уже владеете английским, то выучив немецкий за границей, практически в любом уголке развитого мира, легко найдете общий язык с окружающими.
  • Немецкий язык очень динамичный, он быстро развивается и меняется, следовательно, отправившись на курсы немецкого за рубежом, вы будете получать актуальные знания, говорить на «живом» немецком, а не изучать его устаревший вариант.
  • Немецкий – язык прогрессивной науки. Известно, что среди лауреатов Нобелевской премии немало немцев. Талантливым ученым из-за границы, Германия предлагает хорошие стипендии. Если наука – ваша страсть, не лишайте мир своих открытий, и отправляйтесь на курсы немецкого за рубежом. 
  • Мечтаете о качественном образовании? Его можно получить в Германии. Изучив немецкий за границей, вы получаете возможность доступа к лучшим вузам мира в Германии, Швейцарии и Австрии. Также, это шанс поехать учиться по обмену.
  • Знание немецкого языка открывает большие возможности для карьеры и бизнеса, это шанс выйти на международный уровень.
  • Еще одна причина изучать немецкий за границей – доступ к информации. Каждая десятая книга издается в Германии – это 80 000 экземпляров каждый год. Более того, это самый распространённый язык в интернете, после английского.

Это далеко не все преимущества и плюсы, которые дает изучение немецкого за рубежом,  у вас есть возможность проверить это на практике.

 

Учить немецкий не так сложно, как может показаться

Германия 9

Тем более, если учить немецкий за границей, что в разы упрощает процесс. Немецкий имеет много сходств с английским, так как эти два языка имеют общего предка, поэтому, если один из этих языков вы уже знаете, второй будет выучить намного проще. Писать и читать на немецком гораздо легче, чем на английском, если изучить систему звуков, освоив ее, никаких проблем с написанием и произношением немецких слов (даже самых устрашающе длинных) не будет.

 

Как выбрать языковую школу?

Все известные школы  немецкого в Германии отличаются эффективными методиками, интересными программами, и квалифицированными педагогами. Можно выбрать одну из школ в центре города, а если вы предпочитаете более спокойный темп жизни, выбирайте школу в окрестностях. На курсах немецкого в Германии есть возможность получить необходимые знания в своей области инженерам, журналистам, юристам, секретарям-референтам, и другим специалистам.

Goethe-Institute хорошо известен во всем мире, его главная задача – популяризировать немецкую культуру и язык. Институт начал свою деятельность в 1951 и по сей день продолжает увеличивать число интернациональных центров, где каждый год, более 30 тысяч студентов проходят обучение.

Спасибо, Вы успешно подписались на нашу рассылку!

Мы будем сообщать Вам последние новости и информацию о наших предложениях!

Закрыть

Спасибо, за оставленную заявку

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Закрыть

Ваш запрос отправлен!

В ближайшее время менеджер компании свяжется с Вами!

Закрыть

Присоединяйтесь к нам в Facebook:

 

Закрыть
Russian Russian Ukrainian Ukrainian